Сбермаркет заберет бонусы?

28
Добавлено 12. ноя 2023
Купил недавно тут телек через Сбермаркет в Ситилинк, применил промокод на -7000 и еще 16000 бонусов насыпали. Дома обнаружил дефект на экране и телек отправился в Ситилинк на подтверждение брака в СЦ. Бонусы уже пришли, а телевизор до сих пор на проверке, так как у них срок проверки 20 дней. Возврат деньгами не хочу, так как по такой вкусной цене мне уже не купить. Как мне не лишится бонусов? Заберет ли бонусы Сбермаркет если торговая сеть оформит замену телевизора через отмену покупки? Что будет, если я бонусы сейчас потрачу, а потом случится то, что я написал выше? Ведь я поступаю по правилам и не моя вина, что телевизор бракованный прислали.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

28 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Проси рыночную цену при отмене, если обмен не делают, имеешь право (отредактировано)
    Snaiper аватар
    Snaiper
    не имеет. Иначе это будет неосновательное обогащение
  2. Wardaloss аватар
    Wardaloss
    Если тебе заказ отменят на ММ - то бонусы заберут конечно. Можешь тратить - бонусный счёт просто в минус уведут.
  3. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Уже писали тут, минуснут бонусы если потратишь, и заблочат аккаунт
    Sunday_Fox аватар
    Sunday_Fox Автор
    Значит надо уговаривать не через отмену. Пусть лучше ремонтируют
  4. Snaiper аватар
    Snaiper
    Ты в любом случае лишишься бонусов, если только телевизор тебе не отремонтируют.
    При возврате и обмене(обмен в ситилинке происходит через возврат) бонусы заберут. Если ты их потратишь к тому времени, то будет минус на счете
  5. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Как выше писали ты в любом случае лишаешься бонусов.(уже сталкивался с ситилинком).
  6. RomanYu аватар
    RomanYu
    Ага заберут, и арбузам отдадут
  7. Ronny94 аватар
    Ronny94
    Ситилинк при покупке дает свой чек. Возврат разве не по нему идёт? Сбер откуда узнает о возврате?
  8. Sunday_Fox аватар
    Sunday_Fox Автор
    . (отредактировано)
    Skelarion аватар
    Skelarion
    Как получилось в итоге?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины