Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Сбермаркет заблокировал адрес доставки
Опубликовано почти 3 года назад

Сбермаркет заблокировал адрес доставки

Поделился(-ась)
Max_P

Подробнее о скидке

Добрый день! Может кто сталкивался с такой ситуацией: достаточно часто использовал доставку от Сбермаркета, но раньше по всей видимости стали блокировать частые заказы с использованием одной и той же карты или именно номера квартиры в карточке заказа, т.к. были отмены - квартиру стал указывать в комментариях, карты стал использовать разные и доставляли. Но сегодня эти манипуляции не помогали, а также режим инкогнито в хроме, впн, убирал вообще номер квартиры - оставлял в комментариях только телефон для связи и т.д. - ничего не помогало - отмена прилетала. Изменил адрес доставки (именно другой дом) и заказ оформился и приехал. Может кто сталкивался с подобным? Неужели "заблокировали" всех жильцов по моему адресу и может это временно или есть какое-то другое предложение?
Telegram
Больше вариантов
23 комментария
отсортированы по
default-user-224624
Написать комментарий..
Скаут
Alex_stavropol
почти 2 года
У меня тоже начали отменять заказ , не знаю, что делать
Наблюдатель
eerg
больше 1 года
Разобрался как обойти?
Наблюдатель
maria.antonyan
около 2 лет
Не думали, что дело в электронной почте, которую указываете
Скаут
Romiq
больше 2 лет
А у меня забанили промокоды, без них работает, а с ними прилетает автоматическая отмена заказа, акки новые делаю каждый раз, так хотя бы доставка бесплатная
Ученик
Grast
почти 3 года
Max_P18/11/2021 09:31

Поделитесь пож-та через какой сервис делаете виртуалки?


Тинькофф. Не знаю какой там лимит на виртуалки, но я штук 20 уже точно открыл/закрыл
Новичок
Max_P
почти 3 года
Grast18/11/2021 04:19

Заказывай самовывозом. Давно уже так заказываю - ничего не банят. Правда ка …Заказывай самовывозом. Давно уже так заказываю - ничего не банят. Правда карты виртуалки каждый раз разные - надо попробовать ради эксперимента с одной и той же - узнать, насколько её хватит.


Поделитесь пож-та через какой сервис делаете виртуалки?
Ученик
Grast
почти 3 года
Заказывай самовывозом. Давно уже так заказываю - ничего не банят. Правда карты виртуалки каждый раз разные - надо попробовать ради эксперимента с одной и той же - узнать, насколько её хватит.
Новичок
Max_P
почти 3 года
dexeka638017/11/2021 20:55

Ура. Перекупа с мультиакками забанили. Норм.


Да только ради продуктов и мелочевки по хозяйству с Окея-Магнита и заказывал с купонами 200/700 и 250/1000. Что перепродашь с этих сумм? Картоху, гречу и бумагу туалетную?)
Ученик
CavalierXXI
почти 3 года
dexeka638017/11/2021 20:55

Ура. Перекупа с мультиакками забанили. Норм.


Какой перекуп с заказами на 700 рублей и скидкой 25%?
Лишь бы что-то написать
Ученик
dexeka6380
почти 3 года
Ура. Перекупа с мультиакками забанили. Норм.
Скаут
Alex92532
почти 3 года
Max_P17/11/2021 16:40

Да, каждый раз брал новый номер телефона и использовал эти промокоды, котор …Да, каждый раз брал новый номер телефона и использовал эти промокоды, которые на первый заказ действуют.


скорее всего, по пулу номеров и забанили
Новичок
Max_P
почти 3 года
Dzzzen17/11/2021 16:31

Ты каждый раз новый аккаунт создавал?


Да, каждый раз брал новый номер телефона и использовал эти промокоды, которые на первый заказ действуют.
Скаут
proctolog
почти 3 года
kedbi17/11/2021 16:21

с подключением! всё то же самое что и в продуктовом


таки да как-то пропускаю автоматом все что начинается на СБЕР
но теперь буду более внимательным !
Ученик
снеговик
почти 3 года
5632333-1KUh8.jpgИтд.
Только маленкий номинал промокодов, для ленты, метро и Ашан не подходит
Скаут
Dzzzen
почти 3 года
Max_P17/11/2021 15:14

брал промики из телеграма на заказы 200/700 и 250/1000 - в основном одни и …брал промики из телеграма на заказы 200/700 и 250/1000 - в основном одни и те же использовалКватиру уже долго указывал именно в комментариях и уже долгое время (заказов 10 точно) это прокатывало, но сейчас не помогло даже, если в комментариях оставлял только телефон для связи.


Ты каждый раз новый аккаунт создавал?
Ученик
kedbi
почти 3 года
proctolog17/11/2021 15:45

Друзья что вы там хоть заказываете на 700 рублей ? или даже 1000. Поделитес …Друзья что вы там хоть заказываете на 700 рублей ? или даже 1000. Поделитесь что ли если не жалко, а то живу и видимо не понимаю своего счастья


с подключением! всё то же самое что и в продуктовом
Скаут
otecpapa
почти 3 года
Кому 250/1500 пишите
Новичок
Max_P
почти 3 года
proctolog17/11/2021 15:45

Друзья что вы там хоть заказываете на 700 рублей ? или даже 1000. Поделитес …Друзья что вы там хоть заказываете на 700 рублей ? или даже 1000. Поделитесь что ли если не жалко, а то живу и видимо не понимаю своего счастья


Так все что угодно из продуктов в магазинах Метро, Лента, Магнит, Окей, Ашан и т.д. (ну набор магазинов зависит от города)
Скаут
proctolog
почти 3 года
Друзья что вы там хоть заказываете на 700 рублей ? или даже 1000. Поделитесь что ли если не жалко, а то живу и видимо не понимаю своего счастья
Новичок
Max_P
почти 3 года
Alex9253217/11/2021 15:10

а как абузил: сам себя приглашал или промики для первого заказа?Такими темп …а как абузил: сам себя приглашал или промики для первого заказа?Такими темпами скоро весь район, а затем и город внесут черный список


брал промики из телеграма на заказы 200/700 и 250/1000 - в основном одни и те же использовал

снеговик17/11/2021 15:10

У меня сбермаркет вообще квартиру в доп коментарии всегда указывать предлаг …У меня сбермаркет вообще квартиру в доп коментарии всегда указывать предлагает. Часто заказываю без номера кв. (В коментирии пишу или когда курьер звонит, номер кв сообщаю)


Кватиру уже долго указывал именно в комментариях и уже долгое время (заказов 10 точно) это прокатывало, но сейчас не помогло даже, если в комментариях оставлял только телефон для связи.
Скаут
Alex92532
почти 3 года
а как абузил: сам себя приглашал или промики для первого заказа?
Такими темпами скоро весь район, а затем и город внесут черный список
Ученик
снеговик
почти 3 года
У меня сбермаркет вообще квартиру в доп коментарии всегда указывать предлагает.

Часто заказываю без номера кв. (В коментирии пишу или когда курьер звонит, номер кв сообщаю)
default-user-224624
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.