Сбермегамаркет и Сберлогистика хлам.

15
Добавлено 7. дек 2021
Самый убогий сервис, НИКОГДА не пользуйтесь им, мой вам совет. Впрочем как и весь Сбер.
Заказала значит холодильник в Казань, на распродаже"Черной пятницы", доставка 10 дней (что тоже очень долго), дали трек, отправили Сберлогистикой. В день доставки посмотрела по треку на движение моего холодильника, а там пункт "неудачная попытка доставки". Звоню в поддержку Сберлогистики, там мне объясняют, что не доставляют товар более 10кг по Казани и во многих других городах и направляют в поддержку сбермегамаркета. Звоню теперь туда, и те заявляют, что заказом занимаются Сберлогистика и они должны доставить, следует связаться с ними. Они стре́лки друг на друга перекидывают.
А я теперь без денег и холодильника. Не СБЕР, а ХЛАМ.

Дайте пожалуйста норм совет как с ними поступить..
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    bartugifya07/12/2021 16:34

    Комментарий удален


    Запомни раз и навсегда - в Яндекс.Маркете и на Озоне можно покупать не только носки, а более.
    Ты обращаешься к даме, лопух.

    @DinaDinaValentina отменить заказ в Гудсе не получается? (отредактировано)
  2. melain аватар
    melain
    после ксе начал обожать все остальные курьерские службы
  3. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    На крайний случай если переговоры совсем в тупик зайдут, можно Volkswagen Transporter или форд транзит взять в аренду на день в каршеринге типо яндекса(он вроде в казани работает), приехать на склад и забрать. Либо бодаться с ними еще неделю две, жаловаться в группе вк и создать пост на пикабу=)) (отредактировано)
  4. melain аватар
    melain
    DinaDinaValentina07/12/2021 17:56

    Отменить заказ не пробовала ещё, хотелось бы получить его всё таки.Ну столк …Отменить заказ не пробовала ещё, хотелось бы получить его всё таки.Ну столкнёшь со Сберлогистикой и припомнить мой случай, весь день только испортили, даже выходной взяла на сегодня Взяла бабуле Hotpoint Aryston за 20к, знаю не айс, но зато NoFrost есть, да и отзывы неплохие.


    сберлогистика мне один раз хоть и везла месяц, но все-таки привезла.
    ксе же месяц мозги сношают, но до сих пор даже с их офиса забрать заказ не дают. Настоящая помойка где посылки пропадают.
  5. the_goat_322 аватар
    the_goat_322
    Попробуйте в vc.ru претензию написать, мб поможет
  6. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Мне простые лампочки по плану со СберМегамаркета приедут через 2 недели . Ещё мой заказ разделили на 8 (!) частей. Согласен, конченый маркетплейс.

    Напишите статью на vc.ru в Приёмную", интересный случай. (отредактировано)
  7. proctolog аватар
    proctolog
    Печаль - беда
    Что хоть за холодос и по чем взял?

    Но лично я пользовался их логистикой, как отдельной услугой и мне все понравилось
  8. art_01 аватар
    art_01
    Прекрасный способ нафармить ещё скидки, сидите на попе ровно, только отправьте претензию продавцу письменно
  9. vpopkov аватар
    vpopkov
    Хо хо. "Произошел технический сбой при регистрации заказа в логистической системе" - ответил мне смм на вопрос, какого улья у моего заказа статус сменился с "подтверждено продавцом" на "отменено продавцом". "Если заказ актуален, можно его переоформить (перезаказать). Промокод восстанавливается ориентировочно в течение часа.". Только вот нихрена теперь этот промокод не работает. Эльдорадо (которые числятся продавцом) утверждают, что они не являются продавцом (что просто противоречит оферте смм), а просто предоставляют товар маркетплейсу, и шлют к ним. Пара пара пам. Фьють.
  10. DinaDinaValentina аватар
    DinaDinaValentina Автор
    martin.holbrook07/12/2021 17:01

    Запомни раз и навсегда - в Яндекс.Маркете и на Озоне можно покупать не толь …Запомни раз и навсегда - в Яндекс.Маркете и на Озоне можно покупать не только носки, а более.Ты обращаешься к даме, лопух.@DinaDinaValentina отменить заказ в Гудсе не получается?


    Отменить заказ не пробовала ещё, хотелось бы получить его всё таки.

    melain07/12/2021 17:36

    после ксе начал обожать все остальные курьерские службы


    Ну столкнёшь со Сберлогистикой и припомнить мой случай, весь день только испортили, даже выходной взяла на сегодня

    proctolog07/12/2021 16:54

    Печаль - бедаЧто хоть за холодос и по чем взял?Но лично я пользовался их ло …Печаль - бедаЧто хоть за холодос и по чем взял?Но лично я пользовался их логистикой, как отдельной услугой и мне все понравилось


    Взяла бабуле Hotpoint Aryston за 20к, знаю не айс, но зато NoFrost есть, да и отзывы неплохие. (отредактировано)
  11. DinaDinaValentina аватар
    DinaDinaValentina Автор
    АлчныйКарлик07/12/2021 18:30

    На крайний случай если переговоры совсем в тупик зайдут, можно Volkswagen T …На крайний случай если переговоры совсем в тупик зайдут, можно Volkswagen Transporter или форд транзит взять в аренду на день в каршеринге типо яндекса(он вроде в казани работает), приехать на склад и забрать. Либо бодаться с ними еще неделю две, жаловаться в группе вк и создать пост на пикабу=))


    Тут есть подвох, в поддержке Сбермегамаркета сказали, что будут договариваться о самовывозе, а в поддержке Сберлогистики говорят, что он ещё на складе в Домодедово и никуда не поедет, пусть ваш магазин договаривается с другим перевозчиком. Бардак какой-то..

    melain07/12/2021 18:32

    сберлогистика мне один раз хоть и везла месяц, но все-таки привезла.ксе же …сберлогистика мне один раз хоть и везла месяц, но все-таки привезла.ксе же месяц мозги сношают, но до сих пор даже с их офиса забрать заказ не дают. Настоящая помойка где посылки пропадают.


    Вот вот, на все сто согласна!
    Ещё нужно до Нового года зп карту сбера на Тинькофф поменять. Давно надо было. (отредактировано)
  12. 1L1CH аватар
    1L1CH
    Заказал два телека в СММ, один привезли в назначенную дату, второй задержали на 4 дня, за это накинули 800 бонусов. Так что норм в принципе
  13. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Вечером доставили нормально сберлогистикой товар весом больше чем холодильник, размером чуть меньше. 590р правда доставка, но с 40 тыщ 8 скидка и бонусами 6.
  14. DinaDinaValentina аватар
    DinaDinaValentina Автор
    Иван.Иванофф07/12/2021 23:51

    Вечером доставили нормально сберлогистикой товар весом больше чем холодильн …Вечером доставили нормально сберлогистикой товар весом больше чем холодильник, размером чуть меньше. 590р правда доставка, но с 40 тыщ 8 скидка и бонусами 6.


    Повезло Вам, ну у меня тоже 590₽ доставка.
  15. DinaDinaValentina аватар
    DinaDinaValentina Автор
    СберКуся08/12/2021 00:39

    Мне простые лампочки по плану со СберМегамаркета приедут через 2 недели ( …Мне простые лампочки по плану со СберМегамаркета приедут через 2 недели . Ещё мой заказ разделили на 8 (!) частей. Согласен, конченый маркетплейс.Напишите статью на vc.ru в Приёмную", интересный случай.


    Спасибо, попробую
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины