К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Сбермегамаркет, как забрать заказ без кода.

13
Добавлено 18. мая 2022
Кто знает, в пункте выдачи при получении заказа необходимо назвать код из смс. При заказе с виртуального номера соответственно смс с кодом не будет. В boxberry не отдали. Где не требуется называть код? Может кто-нибудь забирал на почте, там наверное по паспорту?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Frank2020 аватар
    Frank2020
    Два варианта.
    1 Указываешь получателем другого человека и ставишь свой номер телефона
    2 Выбираешь доставку PickPoint , указываешь почту - код приходит на нее. (отредактировано)
    Wapon аватар
    Wapon
    PickPoint прекратил работу на территории России.
    Сервис PickPoint из-за финансовых сложностей принял решение о прекращении работы в России. Против компании зарегистрированы иски почти на 1 млрд руб.
    kommersant.ru/doc…451
  2. AleksBay аватар
    AleksBay
    Выбирай 5post, код приходит на указанный в заказе email.
  3. мак_симa21 аватар
    мак_симa21
    сдэк
  4. iprime аватар
    iprime
    Я вообще не пойму, почему нельзя получить код в самом приложении, как например в озон и других подобных маркетплейсах??? (отредактировано)
  5. Саня-Курский аватар
    Саня-Курский
    мак_симa2118/05/2022 19:04

    сдэк


    Я как то туда на собеседование ходил, посылки с наклейками хрупкое ногами со всей дури узбеки выбивали из машины как царь Леонид в фильме 300спартанцев, что на склад пришла, в общем после увиденного я туда не возвращался.
  6. SergeevSM аватар
    SergeevSM
    В Сбербанке таже беда. Код не пришел на обычный номер. В поддержке говорят должен прийти но не нету. Жду с 7 апр. Посылка есть, кода нет. Мистика.
  7. Саня-Курский аватар
    Саня-Курский
    мак_симa2118/05/2022 19:04

    сдэк


    А ещё там курьеры на инопланетном языке говорят каком-то, русско-армянском-украинском-таджикским.
    Наверное они свалились на землю вместе со своей летающей тарелкой, что упала недалеко от Розуэлла в США.
  8. МАМУРА аватар
    МАМУРА
    на почте без кода или в пятерку с кодом на емейл
  9. rilik аватар
    rilik
    Что за трудности на пустом месте? Звоните на горячую линию боксберри, называете номер заказа, номер ьелефона, ФИО, и вам диктуют код.
    solodzh аватар
    solodzh
    Это так не работает. Не вводите людей в заблуждение. Поддержка может лишь повторно выслать СМС на номер, указанный в заказе. Никто диктовать по телефону или высылать в чат код подтверждения вам не будет.
  10. SergeevSM аватар
    SergeevSM
    Дополню информацию. Сегодня ходил в Сбербанк и уже второй сотрудник банка по моей просьбе поискал посылку. Первый не отличился в помощи. Он ее нашел по фамилии и повторно через свой планшет выслал мне код. Как я понял что изначально посылку неправильно оприходовали не по тому штрихкоду. И вуале пришло сразу же смс с кодом. Маркет не виноват.
  11. Makswell аватар
    Makswell
    Я уже пятый день не могу получить со сбермегамаркета товар, в пятёрочке лежит, вот он, дайте, смс с кодом нет, маразм
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины