Сбермегамаркет мошенничество

16
Добавлено 12. мая 2023
Всем доброго дня. 8го мая листал Пеппер и наткнулся на промокод 2000 для новых пользователей при покупке на 4000 рублей. Никогда маркетом не пользовался и этот промик мне показался ну очень привлекательным. Набрал продуктов, всякой всячины до 4200р. Сначала не понял
как и куда вводить промокод (окна не видел), отменил первый заказ. Без проблем уже получилось во втором, снова на 4200, сбились 2000 промокодом и вышло 2239. Магазин выбрал АШАН, привезти должны были в следующее утро с 11 до 13. Курьер позвонил в первом часу и сказал что уже у дома, через пять минут я забрал свои пакеты . Среди того что я брал был один лоток с филе и один с куриной голенью. Не стал проверять чего не хватило, внутренне пакеты на глаз показались достаточными (там не было готовой еды - картофеля с грибами) и не те чипсы, все остальное окей. Через час-два иду в магазин примерять кроссовки, решил синхронизироваться разумом с балансом карты и увидел что мегамаркет списал еще ~8400 рублей. Захожу во все тот же свой заказ и вижу, что туда было добавлено без моего ведома 39(!) лотков с голенью благояр по +-килограму. Естественно доставлены они мне не были. Сначала в том же приложении написал обращение, а это было 9го мая, сейчас уже 12 - без ответа. По совету друзей звонил в поддержку, сказали ждите того что ответят в этот обращении. В вк они тоже молчат. Кто нибудь сталкивался с подобным и как решал эту проблему? Скажу честно, я шокирован своим первым знакомством с их сервисом))

371769_1.jpg



371769_1.jpg
Пользовательские обновления
Обсуждения

9 комментариев