СберМегаМаркет + мвидео

8
Добавлено 27. апр 2022
Всем привет!
Делал заказ через СММ с получением в мвидео.
Оплатил, пришёл чек, продавец подтвердил заказ.
Пришло смс, что могу забирать товар.
Пришёл в магазин, а они выдают товар хуже по характеристикам (другая модель, разница в одной цифре).
В магазине отказались что-то менять, ссылаясь на ошибку в СММ.
Через обращение в СММ мне дали только смешной промокод и подтвердили ошибку.
Сейчас в наличии товара нет, обращение закрыто, заказ отменён, так как не получил в срок.
Стоит ли писать досудебку в СММ или с ними нет смысла бодаться ?
При обращении, так как товара нет в наличии, что можно требовать, баллы?
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено471038 аватар
    Анонимный Пользователь
    забираешь подаёшь в суд выигрываешь дело и показываешь им средний палец, всё, ну это в теории) (отредактировано)
  2. yevgeniy.lyudke аватар
    yevgeniy.lyudke
    Сейчас уже ничего не сделаешь, а ЛК МВ какой товар был, тот который и заказывали или другой? Просто касательно МВ в СММ там автоматизироыанный импорт матрицы. Ошибка почти исключена. Может вам сотрудник просто не тот товар принес, он пикал его хоть - позиция закрылась? Или вы сразу "в бутылку" )
  3. ДЯДЯ_ЕНОТ аватар
    ДЯДЯ_ЕНОТ Автор
    yevgeniy.lyudke27/04/2022 01:10

    Сейчас уже ничего не сделаешь, а ЛК МВ какой товар был, тот который и заказ …Сейчас уже ничего не сделаешь, а ЛК МВ какой товар был, тот который и заказывали или другой? Просто касательно МВ в СММ там автоматизироыанный импорт матрицы. Ошибка почти исключена. Может вам сотрудник просто не тот товар принес, он пикал его хоть - позиция закрылась? Или вы сразу "в бутылку" )


    В мв неправильный товар в лк (отредактировано)
  4. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Эти самки собаки из СММ, уменьшили бонусные рубли за отзыв.
  5. ДЯДЯ_ЕНОТ аватар
    ДЯДЯ_ЕНОТ Автор
    yevgeniy.lyudke27/04/2022 01:10

    Сейчас уже ничего не сделаешь, а ЛК МВ какой товар был, тот который и заказ …Сейчас уже ничего не сделаешь, а ЛК МВ какой товар был, тот который и заказывали или другой? Просто касательно МВ в СММ там автоматизироыанный импорт матрицы. Ошибка почти исключена. Может вам сотрудник просто не тот товар принес, он пикал его хоть - позиция закрылась? Или вы сразу "в бутылку" )


    Как пришёл в магазин, они сразу назвали модель, которая вбита у них (неправильная), ну и начали разбираться, что я заказывал другую

    Ilnur127/04/2022 09:22

    Эти самки собаки из СММ, уменьшили бонусные рубли за отзыв.


    Негативный? (отредактировано)
  6. Tician аватар
    Tician
    Ilnur127/04/2022 09:22

    Эти самки собаки из СММ, уменьшили бонусные рубли за отзыв.


    Сколько начислили?
  7. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Tician27/04/2022 16:08

    Сколько начислили?


    Мне на почту сообщение от них пришло, что с 25 апреля новые правила. По 30 будут начислять теперь и только, что сам купил и получил.
  8. RomanRK аватар
    RomanRK
    Ilnur127/04/2022 16:11

    Мне на почту сообщение от них пришло, что с 25 апреля новые правила. По 30 …Мне на почту сообщение от них пришло, что с 25 апреля новые правила. По 30 будут начислять теперь и только, что сам купил и получил.


    Да, так и есть - мне за опубликованные вчера отзывы написали: Статус начисления:
    К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Бонусные рубли начисляются только за отзывы на приобретенные товары.
    Раньше мои отзывы отклоняли только когда меньше 150 символов.
    А новые отзывы на не купленный товар и разместить не получается уже.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины