Сбермегамаркет не начислил 150тыс бонусов спасибо

122
Добавлено 28. апр 2023
Здравствуйте. 08.04.2023 г. Я получил заказы со сбермегамаркета на сумму более 60тыс рублей, за эти заказы мне должны были начислить 80% бонусов спасибо, именно из-за бонусов я и покупал. Зайдя в личный кабинет, я обнаружил, что мне приостановили программу лояльности спасибо. Я сразу написал на почту [email protected] и позвонил на горячую линию сбермегамаркет, где объяснил сотруднику, что программу лояльности приостановили, что я получил заказы на крупную сумму и спросил "возвращать ли мне эти заказы обратно?" Но сотрудник убедил меня, что бонусы спасибо я получу, так бывает. Я дальше продолжаю получать заказы, оплачиваю кредитной картой, закрываю вклад, который хранил на чёрный день. Общая сумма заказов от 02.04. 2023 - 03.04.2023г на сумму около 200тыс рублей. Кроме этого, я написал отзывы о товарах, за которые должны были начислить бонусы, отзывы опубликовали но бонусы не начислели. 28.04.2023 мне приходит от них ответ (наконец-то), что в начислении бонусов отказано и программу лояльности не восстановят, по причине "нашими системами зафиксирован дублирующий аккаунт пользователя". Но в аккаунт я захожу через Сбер ID, через сбербанк онлайн, дублирущей записи просто быть не может! Итого меня кинули на 158тыс бонусов спасибо. Я только из-за этого все покупал, без бонусов я бы не за что не получал эти товары! Я считаю это мошенничеством, заманить на высокий возврат, получить деньги, а условия заказа не выполнить.
Пользовательские обновления

122 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. 6o9IPuH аватар
    6o9IPuH
    Судьба барыги )вот вообще нисколько не удивлён)))
  2. Алексей_тут аватар
    Алексей_тут
    Попахивает ботом конкурентов.
    _Александр_П аватар
    _Александр_П
    Скорее кинутым барыгой с кучей купленного однотипного товара и несколькими мультиакками)
  3. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Тут таких дураков нет кто на это поведется либо бот либо перекуп обиженный
    Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Ну так он же написал, что без бонусов ему это даром не надо было.
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Привет, я Богдан и я барыган (отредактировано)
  5. Полезная_Лига аватар
    Полезная_Лига
    Дайте мне этот горячий номер сбермегамаркет, я вообще не вижу номера как им позвонить!
    final аватар
    final
    8-800-555-35-35 проще позвонить, чем у кого-то занимать
  6. Lake.t аватар
    Lake.t
    Ну вот мне тоже задолжали 3000 бонусов за 1 покупку. Без их баллов не брала-бы. Поддержка что-то обещает, но без толку.
    Что посоветуете не барыге?
    Dominator аватар
    Dominator
    Зайти в настройки и "удалить аккаунт"
  7. Vittorio96 аватар
    Vittorio96
    Вообще это конечно шляпа, продать товар по завышенным ценам пообещав компенсировать 80 процентов фантиками и не начислить ничего. Так то реально много из того что я покупал можно было купить подешевле либо не покупать вовсе
    Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    на это ведь и расчет был, малому числу выплатить кэш, другим выписать бан)
  8. Genij07 аватар
    Genij07
    Что хоть купили?
    Sheburshet аватар
    Sheburshet
    Судя по проценту кэшбэка и датам, чел решил начать стартап по продаже одежды и обуви на авито.
  9. BierXpert аватар
    BierXpert
    Покупать специально ради бонусов? Идеальный покупатель
    karakums аватар
    karakums
    Как будто без бонусов кто-то на СММ помойке что-то бы стал покупать.
  10. Snaiper аватар
    Snaiper
    без скринов всех заказов за последний месяц надо банить авторов таких тем.
    А то банят перекупов, а обычные покупатели читают это нытье и лишний раз трясутся за свои бонусы.
  11. М.а.к.с аватар
    М.а.к.с
    Мамкин продавец решил подняться на авито)) Слить барахлишко, пусть даже дешевле чем брал и потом купить товар на полученные бонусы с целью очередной продажи и получения на этот раз прибыли)) И так по кругу, да?))
    Мальчик, у тебя хотелка нарубить бабла превысила здравый смысл. Кто же складывает все яйца в одну корзину? Не люблю чересчур жадных перепуков - они штормят на рынке, поэтому пусть лучше тонут))
    FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    А ты че завидуешь? Ноют в стране что все дорого.. А когда на авито новый товар на 30% дешевле предлогают, + с чеком и гарантией от магаза - так перекупство это ЗЛО. Ладно если сломанное или бу торгуют, это другое, а тут новый товар с выгодой для обоих. Где ж вы такие беретесь? Если у тебя денег по жизни нет, не ной пожалуйста хоть тут. Так бомбит с таких людей. Не нравится, иди и купи по оверпрайсу.
  12. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Курс "Бизнес-молодость"

    пошёл немного не по плану. (отредактировано)
  13. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    Закрыл вклад на чёрный день. Чёрный день наступил.


    10361818-AKK2p.jpg
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Закрыть вклад ради спасибо...
    Чего только не услышишь
  14. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    И зачем тут эта тема? Сбермаркет и Пеппер разные конторы.
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    Может потому, что тут покупатели, которые должны быть предупреждены о таких недобросовестных действиях СММ?
  15. AFERIST аватар
    AFERIST
    Есть какая-то статья вроде бы, типа введение в заблуждение покупателя или привлечение обманным путем, не помню, но сберу так то все равно, можешь не искать даже 😁 (отредактировано)
    Dominator аватар
    Dominator
    Это попытка сьера очистить авито от перепуков. Вполне успешная. Пусть теперь пользуются. Жадность не позволит продать себе в минус, даже если на самом деле покупал для друга, сестры и мамы.
  16. Гугл_Гуглович аватар
    Гугл_Гуглович
    Происки конкурентов, где скрины заказов оплат, закрытия вклада, где записи разговоров ?
    Snaiper аватар
    Snaiper
    да не конкуренты, а барыги это пишут. Естественно ни в одной подобной теме никогда не выложат список заказов по понятным причинам
  17. call_back_later аватар
    call_back_later
    - "Привет я Богдан и я перекуп."
    - "Приивееет Боагдаан"
  18. ДормидонтНародный аватар
    ДормидонтНародный
    Богдан из "Плюшек"..?
  19. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    200 т. р. нормальные расходы семьи на товары.
    Пользуйтесь. Ненужное можно продать на Авито.

    А бонусы, - надо заранее внимательнее читать Правила и Условия акции. (отредактировано)
    Usethis аватар
    Usethis
    Всегото 2 айфона
  20. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    10361120-oLfzz.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины