Сбермегамаркет не работает!!!

19
Добавлено 1. мар 2023
Не могу оформить заказ (любой) на СММ, пишет, что "Ошибка программы лояльности" и блоки оплаты и доставки пустые
Сначала пытался сделать заказ в другом городе, думал, что в этом проблема, но нет, я в своём же регионе не могу купить ни один товар!

Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    У тех, кто не нарушает правила, всё работает.
    Evgeniy_SxtB аватар
    Evgeniy_SxtB
    Вранье. СберМегаМаркет(ныне МегаМаркет) - самая глючная площадка из всех мне известных. Уже больше удивляет,когда без каких-либо проблем данным маркетплейсом удается воспользоваться,т.к. обычно что-нибудь да криво у них работает
  2. Anatomik аватар
    Anatomik
    Ну ты сам виноват. Нехай нарушать правила, мультиаккить и всё такое. Теперь жалуешься, лол
    nik20z аватар
    nik20z Автор
    Мультиакк? А как это работает вообще, не понимаю? Точнее так, что мне даст использование 2 акков на одном устройстве? Это же не ЯМа, у СММ нет рефералок же (Или всё же есть?)
  3. Сергей796 аватар
    Сергей796
    Чот было около 500 спасибок, теперь ноль...у кого еще так?
    Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    У меня
  4. tur1tur аватар
    tur1tur
    также писало, теперь не даёт бонусы списать. видимо глюки после перехода
    nik20z аватар
    nik20z Автор
    Именно, ещё напрягает, что за прошлый заказ (не у меня) ещё не начислили бонусы, а в приложении СММ их вообще нет (в Сбере есть)
  5. Александр_Чеплаков аватар
    Александр_Чеплаков
    Мультиакк или именные промики юзал?
    nik20z аватар
    nik20z Автор
    Я вообще первый раз делаю покупку, зашёл по Сбер ID (отредактировано)
  6. nik20z аватар
    nik20z Автор
    Сори, оказалось, что с 1 марта они перешли на новую программу лояльности (будут теперь только бонусы СберСпасибо), сейчас всё работает (во всяком случае есть окно оплаты и выбора ПВЗ)
    Rommie аватар
    Rommie
    я распорядился чтобы с тебя бан сняли
  7. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Мне не даёт заказывать в мвидео тупо нет магазинов ( я с региона ) даже в мск
  8. Ivan_69T аватар
    Ivan_69T
    Не работает подключение к СберСпасибо. Так же не работает чат с поддержкой.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины