Сбермегамаркет промо + бонусы эльдорадо

14
Добавлено 3. сен 2021
Подскажите, можно ли сейчас делать заказ на сбермегамаркете с промокодом и забирая товар из эльдорадо, списать там бонусы? Прокатывает сейчас так?
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Grast аватар
    Grast
    helloaida03/09/2021 08:31

    Москва?


    Конкретно от сотрудника эльдорадо зависит. Т.е. даже не от магазина, а именно от конкретного сотрудника.
    А так в техническом плане никаких проблем нет - всё прекрасно работает. Единственно надо сначала убедиться, что на этот товар в принципе возможно списание бонусов в эльдорадо. Т.е. перед заказом через гудс надо зайти в сам эльдорадо и проверить, списываются ли бонусы там на этот товар (отредактировано)
  2. Grast аватар
    Grast
    Baragoz03/09/2021 09:48

    на кассе просто просишь списать, если не предложили сами и всё, зависимость …на кассе просто просишь списать, если не предложили сами и всё, зависимость только в этом.


    Иногда просто попадаются отдельные товарищи, которые начинают уверять, что раз у вас уже есть скидка в заказе (а скидка от гудс действительно у них прямо в заказе отмечается отдельной строкой - показывали как это выглядит у них в программе) - то списание бонусов невозможно. Т.е. они даже не пытаются их списать и переубедить таких не всегда получается...
  3. KOTTLETTKA аватар
    KOTTLETTKA
    У всех по разному, зависит от города
  4. helloaida аватар
    helloaida Автор
    Москва?
  5. MzeeMaks аватар
    MzeeMaks
    Краснодар. Эльдорадо. Прокатывает.
  6. Baragoz аватар
    Baragoz
    Grast03/09/2021 09:42

    Конкретно от сотрудника эльдорадо зависит. Т.е. даже не от магазина, а имен …Конкретно от сотрудника эльдорадо зависит. Т.е. даже не от магазина, а именно от конкретного сотрудника.А так в техническом плане никаких проблем нет - всё прекрасно работает. Единственно надо сначала убедиться, что на этот товар в принципе возможно списание бонусов в эльдорадо. Т.е. перед заказом через гудс надо зайти в сам эльдорадо и проверить, списываются ли бонусы там на этот товар


    на кассе просто просишь списать, если не предложили сами и всё, зависимость только в этом.
  7. Baragoz аватар
    Baragoz
    Grast03/09/2021 09:55

    Иногда просто попадаются отдельные товарищи, которые начинают уверять, что …Иногда просто попадаются отдельные товарищи, которые начинают уверять, что раз у вас уже есть скидка в заказе (а скидка от гудс действительно у них прямо в заказе отмечается отдельной строкой - показывали как это выглядит у них в программе) - то списание бонусов невозможно. Т.е. они даже не пытаются их списать и переубедить таких не всегда получается...


    И что? на это всегда есть аргумент, что это не "финальная цена", не вижу тут ничего проблемного) Тем более сам же пишешь, что кто-то просто ленится, на этот случай тоже всегда всё просто)
  8. volanddddd аватар
    volanddddd
    Вчера списал без проблем, Белгород
  9. СергейМитрофанов аватар
    СергейМитрофанов
    Сегодня брал в Ельце, прокатило. Заказывал со Сбера жены, тратил бонусы Сбер мегамаркета, на кассе потратил свои бонусы Эльдорадо по номеру телефона. (отредактировано)
  10. DoctorStrange аватар
    DoctorStrange
    П 5.4 предпоследняя строка, могут за нее уцепиться
    5604071-df9tE.jpg

    Но сегодня сам заказ в СММ с аккаунта жены и хочу получить в эльдо со списанием своих бонусов, поглядим прокатит или нет

    Чет фотка говенного качества, короче есть у них пункт когда списание бонусов запрещено
    - при оплате товаров, размещённых магазинами-партнёрами и товаров вендорских каталогов; (отредактировано)
  11. DoctorStrange аватар
    DoctorStrange
    Прокатило) Седня заказал через СММ со списанием бонусов с акка жены, забирал сам в эльдо со списанием бонусов эльдо, в итоге -2000 косаря скидки суммарно и кинетик гига се у меня за 5200 с копейками)
  12. Deus_Nomen аватар
    Deus_Nomen
    Я правильно понимаю на финальную цену не списать если , она на сайте стоит как финальная ?
  13. vacesar аватар
    vacesar
    А как сделать, у меня при оформлении в СММ только предоплата разными способами?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины