СберМегаМаркет задерживает посылку

5
Добавлено 18. авг 2022
Ради интереса, у меня одного на 5 дней перенесли дату выдачи? Вероятно, много заказов из-за их купонов, из-за чего не справляются
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Фома.Киняев аватар
    Фома.Киняев
    Так радоваться надо! Пишешь в Ватсапп в ТП после доставки, что посылка была задержана, прошу начислить баллы, тут же отсыпают 200 баллов (раньше автоматически было, теперь писать надо).
    Везёт, у меня крайние пару месяцев СБММ все четко или даже раньше сроков привозит А до мая у них постоянные задержки и опоздания были, особенно при доставке в один стороний постомат и пвз. Удалось примерно 5000 баллов намутить. Но потом, что-то улучшили, и доставки стали, как по часам осталась возможность только на отменах баллы фармить, но тоже стало сложно найти товары, которые отменят и начислят баллы (продавец с полотнами ножовки ушёл, айфоны за 5 р. не продают больше Баллы кончаются, приходится 500/1500 абузить, но это не то пальто (отредактировано)
    Billy_Billyson аватар
    Billy_Billyson
    А сейчас нашли кого-то, у кого можно отмены поабузить?)
  2. Mrache аватар
    Mrache
    У них убогая доставка сберлогистика...как и все сервисы Сбера - убогая контора...брату велосипед электрический тоже задерживали...причем сбермегамастер отправлял узнавать в чем дело в сберлогистика, а те обратно...
    Саня-Курский аватар
    Саня-Курский
    Ух я как-то чек на айфоны за 5 рублей пытался получить 7511124-WzJMZ.jpg7511124-hesYD.jpg7511124-6lF5k.jpgраз 20 свою просьбу написал вроде
  3. удалено117329 аватар
    Анонимный Пользователь
    19528522061660859348.jpgСам спросил -сам ответил, вот это сервис!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины