Сбор заявок на Sony PlayStation 5 в Eldorado

Добавлено 22. июл 2021
Эльдорадо сегодня с 15:00 по мск открыла сбор заявок на PS5. Купить можно только комплектом: сама консоль + дополнительный джойстик. Всё вместе стоит 55,980 рублей. (Не совсем понятно на какую именно собирают заявки, на скрине слева от формы дисковая, над формой красуется надпись, что DE (в таком случае стоимость 40,990 + цена за джой))
Ссылка на форму - eldorado.ru/pro…n5/

Как всё устроено для тех кто не в курсе. Оставляете заявку, потом в течении нескольких дней вам могут позвонить, спросят в какой магазин доставить и оформят 2 заказа, 1 на консоль, 1 на джойстик. Если есть бонусы, то их предложат списать. Необходимо оплатить оба. После ждём консоль в магазине и забираем её, если джойстик не нужен, то отменяем заказ в личном кабинете, либо если заказ на джойстик не отображается, то звоним на горячую линию и там отменяем по номеру заказа.
Пользовательские обновления
Комментировать
25 комментариев
  1. Аватар
    4788923-vtu4W.jpg
  2. Аватар
    Вчера как раз в мвидео забрал, теперь можно попробовать и в эльдо
  3. Аватар
    Попытаем и в такой форме счастья )
  4. Аватар
    Hideo_Kojima22/07/2021 16:18

Вчера как раз в мвидео забрал, теперь можно попробовать и в эльдо

обычная или DE?
    хочу DE ибо она симметрична ) обычная какая-то не такая да и 9тр за привод, которым не пользуешься слишком жирно)
    на авито совсем перекупы оборзели...у кого 3 шт, у кого 5 шт DE
    Отредактировано: "NJay_" 22. июл 2021
  5. Аватар
    NJay_22/07/2021 16:21

обычная или DE? хочу DE ибо она симметрична ) обычная какая-то не такая

Обычную
  6. Аватар
    Оформил заявку, посмотрим)
  7. Аватар
    Не понял как оформить
    Посылку предлагается сообщить о поступлении, но да ладно
  8. Аватар
    Я позавчера ещё оставил заявку. Пока не звонили. Бонусы списать не предложат. Пофиксили же.
  9. Аватар
    Мне позвонили во вторник, в субботу забирать поеду)
  10. Аватар
    Автор
    Artur_Berg22/07/2021 19:47

Не понял как оформитьПосылку предлагается сообщить о поступлении, но да лад …Не понял как оформитьПосылку предлагается сообщить о поступлении, но да ладно

Уже закрыли форму

Vladimir8822/07/2021 20:03

Я позавчера ещё оставил заявку. Пока не звонили. Бонусы списать не предложа …Я позавчера ещё оставил заявку. Пока не звонили. Бонусы списать не предложат. Пофиксили же.

Не следил особо за тем после покупки у них же 2 недели назад, тогда оператор сама предложила списать.
  11. Аватар
    Qushiru22/07/2021 20:29

Уже закрыли формуНе следил особо за тем после покупки у них же 2 недели наз …Уже закрыли формуНе следил особо за тем после покупки у них же 2 недели назад, тогда оператор сама предложила списать.

Я случайно наткнулся на форму в среду утром. Оставил заявку на консоль + геймпад, и буквально сразу форму закрыли. Списание бонусов прикрыли вроде совсем недавно(вслед за мвидео). А так я по этой же схеме брал в мае хбокс х. Оставил заявку, на следующий день позвонил оператор, мы с ним выбрали магазин + списали бонусы, ровно час мне дали на оплату онлайн, и через 2-3 дня забрал в магазине.
  12. Аватар
    Vladimir8822/07/2021 20:33

Я случайно наткнулся на форму в среду утром. Оставил заявку на консоль + ге …Я случайно наткнулся на форму в среду утром. Оставил заявку на консоль + геймпад, и буквально сразу форму закрыли. Списание бонусов прикрыли вроде совсем недавно(вслед за мвидео). А так я по этой же схеме брал в мае хбокс х. Оставил заявку, на следующий день позвонил оператор, мы с ним выбрали магазин + списали бонусы, ровно час мне дали на оплату онлайн, и через 2-3 дня забрал в магазине.

Мвидео по телефону предлагает бонусы списывать
  13. Аватар
    Qushiru22/07/2021 20:29

Уже закрыли формуНе следил особо за тем после покупки у них же 2 недели наз …Уже закрыли формуНе следил особо за тем после покупки у них же 2 недели назад, тогда оператор сама предложила списать.

на обеих приставках финальная цена, так что по идее не должны списывать
  14. Аватар
    Автор
    NJay_23/07/2021 08:07

на обеих приставках финальная цена, так что по идее не должны списывать

4792663-n1qCx.jpg
  15. Аватар
    Qushiru23/07/2021 09:07

[Изображение]

Давно заказ оплачен ?
  16. Аватар
    Автор