Сборка ПК

37
Добавлено 17. янв 2024
После долгих поисках в интернетах ничего толкового не нашел, поэтому решил обратиться сюда. Хочу собрать пекарню с мм под икру, бюджет до 100 к. Если есть у кого толковые сборки под эту сумму с мм, то буду благодарен если озвучите.
Пользовательские обновления

37 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. niallandrussia аватар
    niallandrussia
    Это все не покупается в 1 раз
    Чтобы максимально сэкономить, нужно терпение и неспешность
    Дождаться хорошей цены и хорошего кэшбэка на видеокарту и с неё начинать
    Deetox аватар
    Deetox
    Это точно. Проц и ddr5 ехали с Али, мать взял в Ситилинке, с добрым ручательством, она главное в ПК. Видюху перед НГ за 25 на Меге в Ситилинке. (отредактировано)
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Сейчас нет абсолютно никакого смысла собирать с ММ, мало того, что ассортимент мизерный, так ещё и цены конченные, даже с учётом всех промоков и кэша, который порезали. Вас разводят, как гоев давая подачки в виде промокодов, перед этим задирая цены на 40-60 процентов относительно других магазов, а вы и рады. Как все ещё не поняли, я хз.
    Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Если есть возможность брать в ситилинке через ММ, то очень выгодно получается.
  3. setveI аватар
    setveI
    Раньше собирали ПК под какие-нибудь танки или ведьмака, а теперь под икру.
  4. Playx_Pllay аватар
    Playx_Pllay
    rtx 4070 с озона за 50к, проц 7500f -14к, мать b650 - 15к, оперативка -13к, блок питания монтеч -7к, ssd 1tb - 6k, корпус кугар айрфейс/дуофейс -7к, кулер на проц - 3к. 115к - можно сэкономить на материнке и проч. железках, но я бы не стал)
  5. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Главное нее на см5, оверпрайс лютый на материнки даже самые бюджетные, 12400ф и 7800xt приходит на ум
    Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    13287362-HeytX.jpg13287362-erghp.jpg
  6. Deetox аватар
    Deetox
    Райзен 7 7700, Асус B650M-Prime, 2 плашки DDR5 по 32 гб, видюха 4060.

    Остальное у тебя есть, блок питания и старый потянет.
    Victhor аватар
    Victhor
    Prime днище мать, уже не первое поколение худшая в серии, не ведитесь на то что это асус. У нее нет охлада врм, лучше уж тогда максуна или онду взять с озона у китайца за 8к b650m.

    13288970-C7uux.jpgу асус заслуженное последнее место по температурам (отредактировано)
  7. Victhor аватар
    Victhor
    На мм 100к разве что с учётом бонусов получишь, там цены задрали сейчас (отредактировано)
    Mark_Versal аватар
    Mark_Versal Автор
    Тоже обратил на это внимание, цены конь
  8. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Минимум из amd 7500f + 4060
  9. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Сбоку свою нужно кропотливо собирать. Не одномоментно. Самый жир на ММ перед НГ был, ты упустил момент
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины