К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Сборка ПК для кс

32
Добавлено 10. окт 2023
В общем захотелось поиграть в новую кс, но старый ноут уже не тянет, дома ПК отродясь не было и сборками никогда не занимался. Посмотрел тут горячее, почитал обсуждения, понял, что готовые сборки кал и оверпрайс )) ПК мне нужен чисто под КС 2, ну может во что-нибудь ещё поиграл, ту же фифу новую, но сам факт, что требования совсем не заоблачные. Бюджет +/-50к. Монитор тоже нужно докупать. Может кто сориентирует по комплектующим, подскажет где и что лучше брать. Игровые ноуты также рассматриваю, но точно не 15,6. Любому мнению буду признателен
Пользовательские обновления
Задать вопрос

32 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Тебе надо из этого видоса сборку за 30К.
    Меняешь видяху на ту, что в сборке на 60К.
    На оставшиеся покупаешь монитор.
    malvolfc аватар
    malvolfc Автор
    Гляну, спасибо
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    50к??? У меня кресло стоит 159 000 рублей, монитор 75 900 рублей, корпус под 15 000 руб. Мышь 9900. Что вы хотите собрать за 50к?)

    Я в день больше трачу иногда...
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    @Жёлтый_арбуз не врет. Видел лично его конфиг и он очень богатый.
  3. AnatoliyB аватар
    AnatoliyB
    Люди в 2024 почти, хотят пк с перефирией за 50к. Я 3 года назад слабый пк за 450к еле собрал
    TukenTok аватар
    TukenTok
    И в чем проблема ?
  4. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    там даже 4090 выдает 200фпс в кс2 - очередная кривая игра. (отредактировано)
    sexybitch аватар
    sexybitch
    В КС не играют на ультрах.
  5. Alodirat аватар
    Alodirat
    50к это вместе с монитором или без него? Нужна остальная периферия? (отредактировано)
    malvolfc аватар
    malvolfc Автор
    Да в целом оба варианта рассматриваю, рассчитываю вместе с моником на всё не больше 60к потратить
  6. gganbu аватар
    gganbu
    меньше 3060/6650xt/7600 я бы в сборки не брал, а проц и доску можно проще, 12(13)400 и тд на ддр4
  7. NolaX аватар
    NolaX
    Зайди на форум Стима в обсуждения о кс2 и спроси там рекомендуемые системные требования, сами вальв почему-то их не указывают. Да и скоро сиднейский турнир по кс2, тогда и будет понятно вышла игра из бэты или нет.
  8. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины