Сборка системника. Москва. Посоветуйте, где?

7
Добавлено 24. дек 2023 (Добавлено 17 ч, 18 м назад)
Всем привет. Насобирал на Мм комплектующих, но собрать это всё как-то боязно. Не было опыта. Посоветуйте проверенного сборщика в Москве. Желательно в районе Новой Москвы, но это не принципиально. И какая примерно должна быть цена сейчас на сборку.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Николай_К. аватар
    Николай_К.
    Включай стрим, и ссылку сюда, поможем и
    Kolesnikov аватар
    Kolesnikov
    Еще и донат подключить. Сбор денег на сборщика
  2. Lixei аватар
    Lixei
    Vikon поспрашивай его, может соберёт тебе комп, у него мастерская по ремонту
  3. Илья_Щиголев аватар
    Илья_Щиголев
    Если именно мск, то можно попробовать к ребятам у викона, не помню как зовут, но есть у них, кто занимается именно сборками, если через интернет, то можно к куличу через бусти или rx4d
    Muhomor аватар
    Muhomor
    у викона вероятно будет качественно, но совсем не дешево. сборка компа это не ремонт видеокарты,там не нужен высший пилотаж. Я бы сам собрал за пару тысяч,но город далеко не мой)
  4. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Посмотри гайд Технобелки по сборке и сам собери, я свой на AM5 так и собрал (отредактировано)
  5. 4eGevara аватар
    4eGevara
    Толе сам собирал. Впервые. Без опыта немного сложновато, но есть интернет. Сложности с тем, куда вставлять провода на материнке. И какие и куда тыкать от бп)
    Но для опытных сборка ПК без кабелей, это дело одного часа. Так что считаю 1000₽ норм цена, 2000 потолок.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины