СДЭК шопинг заскамил

13
Добавлено 6. мар 2024
Всем привет, сдэк шопинг(глобал), заскамил на деньги. Купил духи 9 числа, 25 пришло на таможню и все застряло. Таможня говорит что с документами все ок и дело только за сдэком осталось, но посылка так и не двигается дальше, что в этой ситуации делать?
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    СДЭК претензия
    mahmon_androp аватар
    mahmon_androp Автор
    Я писал им, верните деньги, на что они ответили, мы возвратим только часть, за всю проделанную работу будет снята комиссия)
  2. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    Просто жди 25 дней не срок - посылочки из китая долго тащатся - наверно просто дешевое почтовое отправление - плохо отслеживается после китая если эконом класс отправлений
    если не придет - вернут бабки или спор откроешь по типу али (отредактировано)
  3. Sergey_razer аватар
    Sergey_razer
    заказывал у них раз 5. бывало застревала посылка - да. но потом двигалась и все ок.
    Сейчас же везде стоят и грузы и все остальное
    Sewrtab аватар
    Sewrtab
    Почему стоит?
  4. Alesya_Shevcova аватар
    Alesya_Shevcova
    на таможне часто стопор, у меня не только через сдэк там заказы торчат подолго, так что не факт, что проблема в нем
  5. Olive_oil28 аватар
    Olive_oil28
    У меня в шереметьево посылка на 1.5 месяца застряла, площадка тут не при чем. Узнавала- у всех такие же сроки прохождения таможни. Думаю нет причин переживать 
  6. Angelica_Green аватар
    Angelica_Green
    1-2 недели стандартно на таможне стоит заказ, не вижу пока поводов для паники
  7. muchacho аватар
    muchacho
    Опять эта помойка сдекжоппинг всплыла? (отредактировано)
  8. Виктор_Аксалов аватар
    Виктор_Аксалов
    С таможней всё так. У вас могут запросить ещё раз паспортные данные подтвердить - после того как подтвердите - быстро всё двигаться начнет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины