Добавлено 17. сен 2022 (Добавлено 5 ч, 19 м назад)
Инфа для одарённых: это мой частный и субъективный отзыв о том, что мне понравился данный маркетинг после успешного заказа и я буду пользоваться им в дальнейшем.
Доброго дня, хотел бы оставить отзыв про невзлюбившийся СДЭК шоппинг. 22.07.2022 супруга решила подарить мне Samsung Galaxy s22 ultra 12/512, однако увидев в магазинах цены от 120к+, я понял, что стоит поискать предложения по выгоднее, как итог наткнулся на СДЭК шоппинг, прочитал отзывы и они просто на нуле, решил уточнить у самих ребят с маркета о том наладили ли они свою логистику, разумеется они написали что всё налажено и почему-то я решил этому поверить.
Около месяца сведений о заказе почти не было, выкупы и т.д., но к моему счастью после месяца ожидай заказ стал отслеживаться в СДЭК, далее была таможня, занявшая неделю и долгая наземная доставка до г. Салехард (ЯНАО) И вот 16.09.2022 я наконец-то забрал свой телефон, впредь уверен, что буду пользоваться этим маркетом, т.к. ребята действительно
наладили свою работу, постепенно в их группе вижу всё больше положительных отзывов, так что верю в них и поэтому делаю этот отзыв.
Также за время заказа сайт поменялся пару раз и теперь у них появились товары из ИКЕИ, Dyson, духи, одежда и т.д.
Пы.Сы. увидел также много отзывов людей, которые заказывали ещё в мае, в итоге по истечению четырёх месяцев к ним всё пришло (железное терпение), главное что сам маркет признал, что при открытии с логистикой всё было плохо.
11830030391663376851.jpg13961138421663376254.jpg6270752271663376265.jpg
Пользовательские обновления
Комментировать

37 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ, ЧТОБЫ НЕ ВЛЯПАТЬСЯ ПО ЭТОЙ РЕКЛАМЕ МОШЕННИКОВ.
    Эта недоделанная жопинг-компания пользовалась моими деньгами более 3-х месяцев, отказываясь возвращать деньги за оплаченный заказ и не предоставляя никакой информации о дате его доставки.
    После требования банка о принудительном возврате моих денежных средств, СДЫКжопинг-манагеры начали втирать всякую дичь про то, что они уже прям вот выкупили и почти доставили заказ, поэтому деньги не вернут. В результате этого вранья ещё месяц пользовались моими деньгами, но заказ так и не доставили.
    Как вы думаете, НЕуважаемые рекламщики этого СДЫКжопинг-сервиса, на какие три буквы вам надо направиться со своей рекламой этой помойки после всех ваших издевательств над клиентом?
    Оставьте вот эти вот тексты:
    "впредь уверен, что буду пользоваться этим маркетом, т.к. ребята действительно
    наладили свою работу"
    для лохов и тупых блондинок, которые поведутся на идиотскую рекламу этой убогенькой помойки.
    А задумавшим что-то заказывать в этой сдыкпомойке, могу сказать только одно: Бегите от них по-дальше и сбережете не только свои нервы, но и деньги.
    Аватар
    Автор
    Ты будто вообще не читал что я писал, раньше да, майские-июнские заказы они привезли людям только сейчас. Я с таким не столкнулся и увидел отзывы с ситуацией аналогичной мне.
    Если у тебя что-то пошло не так - это не истина в последней инстанции.
    А главный вопрос, который у меня возник: кто блин вообще возвращает деньги через банк?😄 Это же чарджбек, который банк даже оспаривать не будет. Не возвращают деньги? Ок. Делаем досудебку - отправляем почтой и на Эл. адрес с сайта - получаем обратно свои деньги - profit, congratulations
  2. Аватар
    (отредактировано)
  3. Аватар
    СДЭК кое как работает только внутри РФ и то, куча негатива. А уж дочки посредники - те еще помойки, которые считают, что ничего никому не должны, только собирают деньги, а дальше 6мес+ ожидание и не факт, что дождешься. Обходить их надо за километр.
    Аватар
    Полгода времени дают на доставку?
  4. Аватар
    Ну так сколько заплатили то по итогу? Там 120, а здесь? (отредактировано)
    Аватар
    Автор
    83 500 вечно деревянных
  5. Аватар
    Сомневаюсь, что будешь пользоваться, когда беспошленный лимит вернут к 200, а этот момент уже не за горами (отредактировано)
    Аватар
    Автор
    Я думаю когда вернут, тогда и вернут, пока что не затрагивает, а завтра сейчас вообще хз что будет
  6. Аватар
    Почти два месяца доставки и первый месяц без всякого рода оповещений: что и как движется... не-е не нужОн такой сервис.
    Это " Ш...шляпа ".
    Топикстартер решил оправдать СДЕК: ведь прислали же...
    Ну тогда радуйтесь дальше такой логистике... 😏🤷🏻‍♂️ (отредактировано)
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины