К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Series X из Эльдорадо (привезли ЕС версию)

18
Добавлено 4. сен 2022
Привет всем! Такая ситуация: недавно на сайте была скидка на приставки Series X с озона. Начитался плохих отзывов, что кому-то привезли б/у и т.д. Решил заказать по глц в эльдорадо. На сайте и в выданном чеке указан артикул RRT-00010 (ростест), мне вынесли приставку с артикулом RRT-00007 (европейская версия). Я это сразу заметил в магазине, разумеется, продавцы-консультанты не в курсе, ничего вразумительного у них не выяснишь. На горячей линии составили претензию. Приставку забрал, но еще не распечатывал. В общем, что посоветуете, нести обратно, требовать, чтобы везли ростест версию?
PS. Думаю, может надо было заказывать в мвидео. Не заказал там потому, что присланный промокод почему-то не сработал.
PPS. Вообще сейчас приставки ростест есть в сетевых магазинах? Или их уже нет? И так и должно быть?

Буду благодарен за дельные советы. Всем удачной наступающей рабочей недели.
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PaulChev аватар
    PaulChev
    Как Вам привезут РСТ, если это параллельный импорт:D Подумайте сначала, прежде, чем писать. Больше никакого РСТ не существует. Довольствуйтесь тем, что есть. На сайте, скорее всего, просто карточка не изменена, как и в системе. Если Вам нужна эта приставка, то распечатывайте и играйте себе спокойно, не занимайтесь чепухнёй. (отредактировано)
  2. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    Майки официально ж с России ушли. Смысл в рст? Вилка таже.
    SK83 аватар
    SK83 Автор
    Да, ушли. Приставку еще не распечатывал, но вилка я, как понимаю, не наша, а европейская. Ростест вроде как два года гарантии, по крайней мере до ухода так было
  3. удалено503037 аватар
    Анонимный Пользователь
    Мдя... Что я прочитал? Майкрософт не поставляет приставки в РФ, какой ещё ростест.
    art_01 аватар
    art_01
    Машина времени для чего?
  4. Саня-Курский аватар
    Саня-Курский
    Зависит от описания на сайте.
    SK83 аватар
    SK83 Автор
    На сайте указан артикул RRT-00010. Даже в выданном товарном чеке указан этот же самый артикул.
  5. Мишутка аватар
    Мишутка
    По ГЛЦ сколько вышла цена?
    SK83 аватар
    SK83 Автор
    53489 плюс кешбек по тинькову в районе 2700.
  6. AMV100 аватар
    AMV100
    Радуйся что вообще как-то контрабандой возят из Европы и забудь о ростесте на ближайшие несколько лет.
    art_01 аватар
    art_01
    Навсегда
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины