Домашняя страница/Разные обсуждения/сертификат на 4000 р при оформлении кредитной карты Альфа-Банк
Опубликовано 3 месяца назад

сертификат на 4000 р при оформлении кредитной карты Альфа-Банк

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Есть те кому пришел сертификат на 4000 от магнита/пятерочки при оформлении карты Альфа-Банк, оформлял в начале марта, поддержка пишет чтобы я сам бодался и писал партнерам акции  ооо рафинад и т.д или как боролись уже с этим? В инете что то многовато отзывом об этом "лохотроне"
12 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Ученик
3 месяца

Тоже оформлял кредитку через рафинад в марте. Аналогичная ситуация

Ученик
3 месяца

Up
Вот у понедельник 15 числа прислали два сертификата по 2000 на магнит

Огненный шторм
3 месяца

Рефки нужны- тут бы спросил реальными деньгами 4000₽ бы вернул тебе. Зачем за сертификатом к какой-то шарашке обращаетесь? 

Новичок
3 месяца

береш ЗЯ и меняешь его у них же 1к1 ) 

По рефкам не всегда офферы лучше 

Новичок
3 месяца

a.certificate@rafi...io

А так пиши тому через чью ссылку оформлял 

Скаут
Автор
3 месяца

Ссылку не смог восстановить так как было 3 месяца назад, гугл удалил или я уже не помню историю. Уже написал рафинаду, пишут что разберутся и молчок

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.