Сервисы аренды номеров для смс, чем пользуетесь?

7
Добавлено 28. апр 2024
Нужны хорошие дешёвые, более менее работающие сервисы краткосрочной аренды номеров, vak sms подводит, не приходят смски от кзн экспресс. Всем спасибо! Симка кзн экспресс стоит там 1 руб.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жаклин аватар
    Жаклин
    На vaks уже несколько дней не могу пополнить баланс с карты, в поддержке написали через кошелек. Ну ок, зарегалась на payèer. Там чтобы пополнить баланс через сбп надо аж прописку указать🤦люди, помогите советом, какой сайт для покупки номеров использовать, чтоб просто и доступно. Беру номера для летуаль только
    an_dr аватар
    an_dr
    Разобрались ? Я все пошелкал как раньше видно убрали оплату вводом данных с карты, а много пополнять не охота вдруг перестанет работать
  2. Пофигист аватар
    Пофигист
    Лови террoриста!
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    хорошие дешёвые
    А других и не бывает!
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Смысл помогать тому, который сам ничего не делает и не даёт?
    14320434-REJ4e.jpg
    CtrlAltDie_Pikabu аватар
    CtrlAltDie_Pikabu Автор
    Мой основной аккаунт утерян, там не меньше 20 скидок ещё со светлых времён брингли и пандао, через поддержку не получается восстановить не помню точно дату регистрации итп вещи. А этот акк просто был создан как времянка и завязан не на почту а на гугл акк, на нем и сижу. Так что спасибо за помощь, о активный участник коммьюнити... И спасибо администрации заодно.
  5. Михаил_Липатников аватар
    Михаил_Липатников
    14320837-EvcjZ.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины