Сервисы для приёма смс?

7
Добавлено 28. апр 2020
Дорогие пепперчане, эта тема обсуждалась уже не раз, но прошерстив поиск и локальные скидки в ленте, я так и не наткнулся на хороший добротный вариант для приёма смс для моего любимого "клуба доставки". Все давно уже знают, что сервисы типа sms-activate и 5sim прогнулись и требуют иметь у них в кармане 500 золотых дабы сделка совершилась.
Следующий сервис - onlinesim менее жесток в этом плане, но за единоразовое желание пообедать сегодня не дошиком, а другой не менее вредной, но вкусной пищей, он требует целых 25 золотых (1 дошик). В общем-то для меня это и не проблема, но забив полученный номер в ДК, я обнаружил, что аккаунт уже создан. И что самое интересное, заказов в нём не имелось, но скидка на новорега не применялась, соответственно, я остался и без дошика и без обеда.
Собственно, простите за долгое повествование, пожалуйста, подскажите сайт, который помог бы провернуть старую-добрую схему с новорегом. Или всё-таки придется закинуть своих 500 шекелей на счёт одного из вышеизложенных сервисов? Заранее благодарю!
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

7 комментариев