Сгорают баллы МВидео

28
Добавлено 16. дек 2021
Пепперчане, нужен совет. Сгорает 2к балов в МВидео и вопрос будет связан с этим. Не связывался с авито и всяким таким, но тут подумал почему бы и нет, если сгорают баллы. Что можно взять на 4к в магазине (списать 2к), что бы потом без усилий за 3к продать на авито или юле?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

28 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено351519 аватар
    Анонимный Пользователь
    Сейчас в мвидео бонусы - это реально фантики. Даже на ремешки списание сделали 29%, а на кнопочники которые всегда были 50%, оставили 9%. Та же ситуация с аксессуарами 29%. Пусть сгорают
  2. удалено241896 аватар
    Анонимный Пользователь
    Во-первых, за эти деньги ты ничего годного не купишь, чтобы можно было слить на Авито. Во вторых, там все очень дорого. Настолько, что, если постараться, то можно найти в другом месте без всяких бонусов за ту же или почти ту же сумму, за которую у них будет с этими 2000 бонусов. Реально в дно превратился магазин. Если год-полтора назад еще радовали какими-то интересными предложениями, то сейчас там вообще нечего ловить. И раньше давали по 500 баллов, а теперь сыпят тысячами, потому что они реально превратились в фантики или их можно списать только на дорогие товары с завышенным цеником.
  3. moishe.steinberg аватар
    moishe.steinberg
    Перекупы, которых мы заслужили
  4. buba_kastrosky аватар
    buba_kastrosky
    Почку
  5. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    (отредактировано)
  6. Александр_Сергееви4 аватар
    Александр_Сергееви4
    Ещё в 2020 году понял, что эти бонусы всё филькина грамота. Покупалась в новогодние праздники 2020 электрическая печь, накидали мне около 2000 бонусов, и было сказано что, бонусы после месяца сгорают, но они продержались всео лишь неделю а потом бесследно пропали, разговор с поддержкой ни к чему не привел. Мне собственно как то фиолетово на эти бонусы, но осадок от Мвидео остался, теперь стараюсь там ничего не покупать. А теперь к сути, рассмотри чайники, и любые домашние товары, НО! есть большое НО! Надо смотреть в тырнете, сколько они будут списывать баллов, они всем вешают на уши что 50% но это не на весь товар!
  7. RadikuliT аватар
    RadikuliT
    Кому не жалко спишите мне половину на новый пылесос. 2-3 касика бонусов. Больше не прошу) (отредактировано)
  8. FloZ аватар
    FloZ Автор
    Спасибо всем за ответы. Действительно цены стали завышенными в магазине. Купил настольную лампу, думал что выгодно приобрёл с 50% скидкой за 1400 (фулл 2800). Пришлось обратно сдать т.к. стоит не устойчиво на столе и это был последний экземпляр у них и так в каждом магазине по 1 экземпляру. Посмотрел на СберМегаМаркете и такая же лампа 2100 там стоит. Как вы знаете или не знаете, то сбер даёт сейчас 1000/2000 купон и получается дешевле даже чем МВидео. Вот в следствие это и остались вообщем бонусные рубли в размере 2к )))
  9. RadikuliT аватар
    RadikuliT
    Exchesser17/12/2021 10:47

    Кто успел взять промик, у тех он по-прежнему висит в Сбер Онлайн. Остальным …Кто успел взять промик, у тех он по-прежнему висит в Сбер Онлайн. Остальным фигу.


    Ничего не фигу. Промики есть. Специально проверили только что у нескольких людей кто туда не заходил. Так что всё работает. Абузим дальше.
    ПыСы: какого черта мы сбер обсуждаем в баллах м.Видео) (отредактировано)
  10. Alex_Hoh аватар
    Alex_Hoh
    Там не навесь товар можно применить почему то?
  11. Isidario_Valinorsky аватар
    Isidario_Valinorsky
    Я на 500-то баллов не знаю, что взять даже себе, с учетом засилья "партнеров" и финальных цен (батарейки, наушники, кабели и кофе уже в достатке), а тут 2к и тем более на перепродажу в плюс)
  12. ultra8 аватар
    ultra8
    У меня 4к баллов висит на мудео. Полгода назад их можно было на многие выгодные позиции потратить, а сейчас днище. Норм позиции только в Подмосковье есть в наличии
  13. Romaaa аватар
    Romaaa
    Тоже 2,5к было, потратил на лж колонку с алисой. Стоит 7,выша 4,5к
  14. удалено357024 аватар
    Анонимный Пользователь
    Romaaa16/12/2021 17:52

    Тоже 2,5к было, потратил на лж колонку с алисой. Стоит 7,выша 4,5к


    Ссылку дайте плиз
  15. Ilya_Sadkovskiy аватар
    Ilya_Sadkovskiy
    ultra816/12/2021 10:28

    У меня 4к баллов висит на мудео. Полгода назад их можно было на многие выго …У меня 4к баллов висит на мудео. Полгода назад их можно было на многие выгодные позиции потратить, а сейчас днище. Норм позиции только в Подмосковье есть в наличии


    Собираюсь купить кресло, как раз 4к бонусов бы пригодились
  16. MakSan аватар
    MakSan
    Можно глянуть кухонные вытяжки, вроде неплохая цена на многие модели выходит или р/у машинки, может подарок на н/г нужен, например шишига(газ-66) и взрослому зайдет тем более есть потенциал для тюнига, на али/бангуде деталей к подобным полно
    5887427-lYIUf.jpg (отредактировано)
  17. Exchesser аватар
    Exchesser
    FloZ16/12/2021 10:13

    Как вы знаете или не знаете, то сбер даёт сейчас 1000/2000 купон


    Как мы знаем, уже не даёт.
  18. Exchesser аватар
    Exchesser
    На днях тоже искал, куда деть 2000 баллов. На нож 50% и на пульсоксиметр около 30% только смог найти.
    У кого есть вакууматор, пакеты для него на мвидео выходят дешевле чем на али.
    На карты памяти больше не списывается
  19. Xansen аватар
    Xansen
    Буду рад принять любое кол-во бонусов. Покупаю детям в школу подарки на нг: мышки, клавы и тп дешёвого сегмента
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины