Домашняя страница/Задать вопрос/Сильно ли греется и разряжается ваш One PLUS 9 PRO?
Опубликовано почти 3 года назад

Сильно ли греется и разряжается ваш One PLUS 9 PRO?

Поделился(-ась)
Вильгельм_Ли

Подробнее о скидке

Хочу приобрести данный аппарат себе.

Многие обзорщики его ругали за нагрев и посредственную автономность.

У кого он есть, подскажите. Ощущается ли нагрев или сброс яркости при повседневных задачах типа ютуб, камера, мессенджеры, просмотр контента?

Сколько у вас живёт аппарат по автономности?

Использую все телефоны на максимальной яркости. От автояркости от тусклого экрана устают глаза.

В основном мобильный интернет или вай фай включён. GPS, Блузтуз выключаю без надобности.

Разрешения экрана хватит и Full HD, скорее всего на 120 герцах адаптивных.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
14 комментариев
отсортированы по
default-user-229314
Написать комментарий..
Ученик
Вильгельм_Ли
почти 3 года
Glupiy03/12/2021 15:52

Потому что там основной модуль - Sony IMX789, который ничем не отличался от …Потому что там основной модуль - Sony IMX789, который ничем не отличался от IMX689, который в свою очередь стоял в Oneplus 8 Pro.


Откуда инфа, что эти модули не отличаются?
Скаут
Glupiy
почти 3 года
Вильгельм_Ли02/12/2021 21:37

Откуда инфа, что она позапрошлагодняя?


Потому что там основной модуль - Sony IMX789, который ничем не отличался от IMX689, который в свою очередь стоял в Oneplus 8 Pro.
Ученик
Вильгельм_Ли
почти 3 года
Твентин_Карантино02/12/2021 15:46

> Использую все телефоны на максимальной яркости. От автояркости от тусклог …> Использую все телефоны на максимальной яркости. От автояркости от тусклого экрана устают глаза.Серьезно? Я на старом самсунге ползунок едва на треть выкручиваю, на полной яркости голова с глазами через 10 минут разваливается. На ванпласе максимальная яркость выше раза в два


Да, когда яркость меньше максимума, глаза устают, и на Амолед, и на IPS.

Glupiy02/12/2021 10:17

>ютуб, камера, мессенджеры, просмотр контентаОбязательно для этого нужен уб …>ютуб, камера, мессенджеры, просмотр контентаОбязательно для этого нужен уберфлагман с горяченным перегревающимся процессором и позапозапрошлогодней камерой?


Камера на One Plus 9 Pro.


Откуда инфа, что она позапрошлагодняя?
> Использую все телефоны на максимальной яркости. От автояркости от тусклого экрана устают глаза.


Серьезно? Я на старом самсунге ползунок едва на треть выкручиваю, на полной яркости голова с глазами через 10 минут разваливается. На ванпласе максимальная яркость выше раза в два
Скаут
Никита_72
почти 3 года
Baragoz02/12/2021 09:12

Откуда такая статистика, на чем основана, есть подтверждающие факты?)


Сужу по разговорам на пеппере
Скаут
Glupiy
почти 3 года
>ютуб, камера, мессенджеры, просмотр контента
Обязательно для этого нужен уберфлагман с горяченным перегревающимся процессором и позапозапрошлогодней камерой?
Ученик
Вильгельм_Ли
почти 3 года
Baragoz02/12/2021 09:12

Откуда такая статистика, на чем основана, есть подтверждающие факты?)


Мне вот тоже интересно посмотреть откуда у этого человека инфа, что большинство здесь дороже Поко Андроид не возьмёт

Остальные скидки видимо никому не нужны и их зря постят :))
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
bartugifya01/12/2021 23:42

Пс. Парень… по секрету.. только ты никому… ок? есть такой ресурс - 4пэдэаа. …Пс. Парень… по секрету.. только ты никому… ок? есть такой ресурс - 4пэдэаа. Так там есть ответы на все твои вопросы. А пепер это сайт по скидкам.


Там тоже таких не любят, а советуют покурить ветку из 286 страниц, ссылаясь на то что отвечали на это 100500 раз
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Никита_7202/12/2021 07:51

Тут большинство за андроид столько не готовы платить, как и я, так как он т …Тут большинство за андроид столько не готовы платить, как и я, так как он точно не лучше тех же Poco в 2-3 раза


Откуда такая статистика, на чем основана, есть подтверждающие факты?)
Скаут
Никита_72
почти 3 года
Тут большинство за андроид столько не готовы платить, как и я, так как он точно не лучше тех же Poco в 2-3 раза
Скаут
true_story
почти 3 года
Ну не знаю, купи мне его, я даже целый обзор сделаю.
А так да, тебе с такими вопросами на 4пда или ютуб.
Скаут
Baragoz
почти 3 года
если кратко, автономность норм, стандартная можно сказать, летом сильно грелся, особенно когда как навигатор стоит, даже неск раз просто вырубался, зимой норм) с яркостью нет проблем, сбрасывает только если играешь долго
Ученик
bartugifya
почти 3 года
Пс. Парень… по секрету.. только ты никому… ок? есть такой ресурс - 4пэдэаа. Так там есть ответы на все твои вопросы. А пепер это сайт по скидкам.
Ученик
Вильгельм_Ли
почти 3 года
И как вам качество камеры One PLUS 9 PRO ?

Если сравнивать с флагманами Huawei и Samsung 19 года?
default-user-229314
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.