К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Сим-карты на али

8
Добавлено 1. окт 2020
Видел продаются невероятно щедрые тарифы сим-карт на али. Полазил по интернету, почитал, что приходится продавцу скидывать свои данные. Этот момент оч сильно напрягает.
У кого-нибудь есть подобный опыт( и неожиданный кредит взятый кем-то в банке на Ваше имя)?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
8 комментариев
врятли кто то даст гарантию, что предоставленные данные не сольют. не завтра, так через месяц. а уж как будут распоряжаться данными, кто их купит/украдёт - это хз
Чем мегасимка не подходит или плати ру?
Ну а как ты хочешь?
Это корпоратив тарифы, тебя оформляют как работника конторы, вот и нужны твои данные
Не хочешь светить их, покупай смарт для своих от МТС
Не хочу тебя расстраивать, но твои данные вероятно есть очень во многих местах, так как все хранится достаточно плохо, а часть контор на этом зарабатывает
И взятый кредит это фантастика, это практически нереально, даже микрозаймы
Если сомневаешься-не делай, делаешь-не сомневайся
Если подписывал хоть раз договор о персональных данных с банками или другими продаванами, то явно его не читал)
Это те же барыги из ТГ. Никакой гарантии вечной работы тарифа. Паспортные данные левым челам.
Пысы. За 2 года на мегасимке покупал 2 симки. Обе работают нормально и сейчас. Тарифы пока не слетели. Но я знаю, что это не вечно. Понимать риски надо.
Кому сейчас нужны ваши цифры из паспорта?) Сейчас в тренде селфи с паспортом.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст