симки билайн в метро бесплатно

20
Добавлено 8. авг 2020
При выходе из метро ребята из средней азии бесплатно раздавали симки.Взял пару.Тариф "добро пожаловать".На них наклейки "для активации положите 150руб." Деньги класть на них не намерен.
Есть варианты использования ?
.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено904 аватар
    Анонимный Пользователь
    У Билайна схема такая. Распространители сим-карт так их и продают - всё, что положит абонент в первый месяц пользования симкой, причитается распространителю. Нас учили на летучках, что нужно сразу просить человека положить 100-200 рублей на счёт. По крайней мере, так было раньше, когда я работал в билайне.
  2. Kuku4 аватар
    Kuku4
    насколько помню, читал в чем прикол таких "акций" - симки на юрлицо все оформлены, их раздают, вставляешь в телефон - кладешь деньги и их спокойно переводит уже себе это самое юрлицо.
    но на действителньно так или нет - не знаю, не пробовал. бесплатный сыр только в мышеловке, а за 1р только бп в онлайн трейде (отредактировано)
  3. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Вроде не сможешь активировать без денег ,я тоже брал симки в аэроэкспресе и не пахали
  4. Jaikob аватар
    Jaikob
    Misanthrope08/08/2020 19:51

    А потом добрые ребята из Средней Азии переводят средства с симки на себя. Н …А потом добрые ребята из Средней Азии переводят средства с симки на себя. Ничего личного, просто бизнес.


    Не, ничего не переводят. Просто имеют по 5-10% с каждого пополнения.
  5. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    Solodov08/08/2020 20:52

    Так надо 150р для активации положить, без этого не работают или я что-то не …Так надо 150р для активации положить, без этого не работают или я что-то не понял...Входящие принимают все-таки?


    Не знаю, проверь)
  6. Solodov аватар
    Solodov Автор
    удалено90408/08/2020 21:03

    Нас учили на летучках, что нужно сразу просить человека положить 100-200 ру …Нас учили на летучках, что нужно сразу просить человека положить 100-200 рублей на счёт. По крайней мере, так было раньше, когда я работал в билайне.


    То есть я могу положить 1рубль и симка активируется?
    Там этот тариф уже в архиве.Мне бы входящие бесплатно.. (отредактировано)
  7. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    У меня основная симка одноразовая уже 5 лет пашет , на себя не переоформлял (если такие симки берешь надо в течении месяца в салоне на себя сделать)
  8. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    У них там правила поменялись. Теперь, чтобы магаз получил свою комиссию надо не продать симку, а чтобы человек ей пользовался и оплатил тариф как минимум второй раз
  9. Misanthrope аватар
    Misanthrope
    А потом добрые ребята из Средней Азии переводят средства с симки на себя. Ничего личного, просто бизнес.
  10. Solodov аватар
    Solodov Автор
    Ну тогда пойдут в мусорку.
  11. Solodov аватар
    Solodov Автор
    Дмитрий_Щербаков08/08/2020 20:49

    Идеальны для новорегов (деливери например...)


    Так надо 150р для активации положить, без этого не работают или я что-то не понял...
    Входящие принимают все-таки?
  12. удалено216041 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено6067508/08/2020 18:49

    Вроде не сможешь активировать без денег ,я тоже брал симки в аэроэкспресе и …Вроде не сможешь активировать без денег ,я тоже брал симки в аэроэкспресе и не пахали


    Аэроэкспресс это гдев всех надувают?
  13. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    Solodov08/08/2020 21:42

    То есть я могу положить 1рубль и симка активируется?Там этот тариф уже в ар …То есть я могу положить 1рубль и симка активируется?Там этот тариф уже в архиве.Мне бы входящие бесплатно..


    Да попробуй ее так запихнуть в телефон. Что то мне кажется что ее и не надо активировать))
  14. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    удалено90408/08/2020 21:03

    У Билайна схема такая. Распространители сим-карт так их и продают - всё, чт …У Билайна схема такая. Распространители сим-карт так их и продают - всё, что положит абонент в первый месяц пользования симкой, причитается распространителю. Нас учили на летучках, что нужно сразу просить человека положить 100-200 рублей на счёт. По крайней мере, так было раньше, когда я работал в билайне.


    Сейчас, чтобы получить комиссию, надо чтобы клиент оплатил тариф/пополнил счёт за второй месяц после покупки
  15. Solodov аватар
    Solodov Автор
    Дмитрий_Щербаков09/08/2020 16:29

    Напиши как оно будет)) Потому что если бесплатно активируются - надо набрат …Напиши как оно будет)) Потому что если бесплатно активируются - надо набрать себе ради новорегов)

    Никак (
    Позвонил с этого номера.
    Бот автоответчик :
    "чтобы начать пользоваться, пополните телефон не менее чем на 150руб."
    Чуда не произошло.
  16. Solodov аватар
    Solodov Автор
    удалено6067509/08/2020 16:41

    У меня основная симка одноразовая уже 5 лет пашет , на себя не переоформлял …У меня основная симка одноразовая уже 5 лет пашет , на себя не переоформлял (если такие симки берешь надо в течении месяца в салоне на себя сделать)


    Ну, 150р для них слишком жирно будет.
    На рубль можно пополнить, а так пошли они в одно место тогда .
  17. AIDARPROO_1 аватар
    AIDARPROO_1
    Solodov09/08/2020 17:00

    Ну, 150р для них слишком жирно будет.На рубль можно пополнить, а так пошли …Ну, 150р для них слишком жирно будет.На рубль можно пополнить, а так пошли они в одно место тогда .


    Не клади на баланс, я так купил за 50 рублей левую симку, на которую нужно пополнить баланс на 100 рублей. Я пополнил, деньги сняли и симку заблокировали(точнее я еë выкинул, потом она всë равно в блок ушла бы) (отредактировано)
  18. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    Solodov08/08/2020 20:48

    Ну тогда пойдут в мусорку.


    Идеальны для новорегов (деливери например...)
  19. Solodov аватар
    Solodov Автор
    В общем, сеть видит, смс пришло, что через пять минут связь появится.По факту, пока ничего, при звонке на этот номер, "абонент временно недоступен".
  20. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    Solodov09/08/2020 16:27

    В общем, сеть видит, смс пришло, что через пять минут связь появится.По фак …В общем, сеть видит, смс пришло, что через пять минут связь появится.По факту, пока ничего, при звонке на этот номер, "абонент временно недоступен".


    Напиши как оно будет)) Потому что если бесплатно активируются - надо набрать себе ради новорегов)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины