Ситилинк на Tmall

8
Добавлено 14. май 2020
Кто нибудь в курсе почему в Ситилинк на Tmall нет возможности купить товар, у всех ли такая же ерунда?Или это ограничение только в некоторых областях, т. к. отзывы из России есть.
Пользовательские обновления
8 комментариев
Значит в твой регион нет доставки
Killman_14/05/2020 22:35

Значит в твой регион нет доставки

Спасибо, смена регионов так же не даёт никаких возможностей почему-то, просто проверил ради интереса.
Отредактировано: "OneplusOneLove" 14. май
OneplusOneLove14/05/2020 22:37

Спасибо, смена регионов так же не даёт никаких возможностей почему-то, прос …Спасибо, смена регионов так же не даёт никаких возможностей почему-то, просто проверил ради интереса.

Сам ситилинк есть в городе? Так как там доставка из магазина идёт
Killman_14/05/2020 22:38

Сам ситилинк есть в городе? Так как там доставка из магазина идёт

Да есть
OneplusOneLove14/05/2020 22:39

Да есть

В твое село не ездят просто. У меня тоже самое было, пока не выбрал город покрупнее. Они позвонили подтверждать я им объяснил, что из другого региона и заказ так потому что нет доставки. Они поняли меня и сами оформили доставку
Semenych15/05/2020 09:44

В твое село не ездят просто. У меня тоже самое было, пока не выбрал город п …В твое село не ездят просто. У меня тоже самое было, пока не выбрал город покрупнее. Они позвонили подтверждать я им объяснил, что из другого региона и заказ так потому что нет доставки. Они поняли меня и сами оформили доставку

В моем селе даже магазин их есть, почему не везут, не могу понять. Ладно спасибо за советы.
OneplusOneLove15/05/2020 14:20

В моем селе даже магазин их есть, почему не везут, не могу понять. Ладно сп …В моем селе даже магазин их есть, почему не везут, не могу понять. Ладно спасибо за советы.

В том и прекал, что у меня тоже их магазин есть и их точка выдачи заказов есть, но т.к. отдалён регион, то не доставляют.
Какашки они. Есть интересные позиции.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст