Ситилинк ввел ограничения по количеству товара

17
Добавлено 27. дек 2023
А вы не заметили что ситилинк ввел ограничение на количество товара в одном заказе при добавление в корзину на мегамаркете? Или это у меня какие то баги? Есть в наличии несколько товаров в магазине, но при попытке добавить в корзину больше одного, указывает "указанного количества нет у данного продавца". Если разбивать на несколько заказов, то количество верное. Т.е не дают забрать несколько под промокод. Проверил на нескольких позициях.
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. bartugifya аватар
    bartugifya
    Будни перепуков
    Евгений.Пономарев аватар
    Евгений.Пономарев
    А если надо 4 плашки оперативки?
  2. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Доброе утро
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Перекупы видно его разоряют
  4. Ferd_Bereg аватар
    Ferd_Bereg
    мамонты оттаяли
  5. Никита_111 аватар
    Никита_111
    Всего то надо 5 айфонов не дает заказать?
  6. wols аватар
    wols
    Ситилинк дayны, стреляют себе в ногу. У них очень в этом году выросла валовая прибыль
    Сам лично уже много лет ничего в ситике не брал, т.к. самый днищенский и дорогой магазин.

    Тут всё сразу про барыг начинают, а я вот на днях не мог ОЗУ купить. 2 промика прислали - 1/4 и 2/6.
    Думаю так и быть, оперативку возьму (как раз была нужна под новый комп).
    В итоге заказал/свез через ситилинк всё плашки памяти в один магазин, так и не дал оформить.
    Ну и шли бы лесом, ещё и ехать надо. Не ближний свет. В итоге в пвз рядом с домом заказал, у другого продавца (отредактировано)
    FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Пока ты тут писал это, плашки памяти озу за 270р народ скупал тоннами (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины