!!! СКАМ !!! Мегамаркет МСК Никифорово

20
Добавлено 17. мая 2024 (Добавлено 5 ч, 12 м назад)
Ребята будьте осторожнее с этим продавцом. Ранее заказал качели садовые от 22.04 по сегодняшний день статус *Продавец собирает товар* не изменился почти за месяц. После отмены заказа статус тоже не меняют. Таких как я увы очень много посмотрел карточки товаров этого продавца...Может кто дать дельный совет как быть в этой ситуации ? И есть ли надежда вернуть деньги....
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    То были якобы "левые" ИП
    Потом Мегамаркет МСК Подольск
    Теперь Мегамаркет МСК Никифорово.

    ММ уже не стесьняясь берёт беспроцентные займы под своим именем.... (отредактировано)
    Kronshtein_Abramovich аватар
    Kronshtein_Abramovich
    Сберпомойка с момента своего основания грабила население страны не стесняясь.
    Ничего нового не происходит. Очередной виток истории.
  2. Kronshtein_Abramovich аватар
    Kronshtein_Abramovich
    Оспорь операцию через свой банк и всё. В течении месяца получишь все деньги обратно.
    Как оспаривать спрашивай в банке.

    PS я так понимаю, что магазины с названием "Мегамаркет МСК ******* ", все конченые ДонГуаны. У меня похожая ситуация с "Мегамаркет МСК Еремино". Должны были доставить заказ 11 мая, но до сегодняшнего дня продаваст этот, даже в жалобах-обращениях на сайте ММ ничего не отвечает. Пока жду, чем дело закончится. Я так понимаю, что шансов получить заказ нет. Промокод уже сгорел и не восстановится, повышенный кэшбек тоже пошел по пизанской дырке... (отредактировано)
    Александр_13 аватар
    Александр_13
    Спасибо за наводку сделаю запрос.
  3. Коварный_покупатель аватар
    Коварный_покупатель
    Дополню про оспаривание через банк. Отменяешь заказ, делаешь скрин. Обращение в ТП об отмене заказа и запроса возврата, с ответом их делаешь скрин. Ждёшь 15 дней и после этого пуляешь в банк на 15 день, типа нет возврата, хотя обещали, заказ отменён.
    Да ещё, обязательно где-то должна быть дата в скринах отмены заказа. (отредактировано)
    Kronshtein_Abramovich аватар
    Kronshtein_Abramovich
    Не надо ничего ждать. Пока начнутся/будут разборки, это время как раз пройдет.
    Зачем натягивать яйца на кота???
    Скрины - да, надо фиксировать каждое изменение в статусах оплаты, заказа и везде где только можно. Сберпомойки передергивают статусы и движение заказа. Когда я начал бомбить их ежедневными обращениями и жалобами на бездействие по обращениям, то они взяли и передернули статус заказа с "доставляется", на "продавец собирает" - типа продавец ещё не убедился. что у него есть товар и он его может отправить. После того, как я ткнул носом этих свиней в подделку фактов и сказал, что у меня есть все скриншоты с датами и статусами заказа, они изменили статус на "доставка задерживается, продавец свяжется для уточнения даты доставки". А прям перед этим, визгливо хрюкали, что "может продавец ещё и не собрал заказ и ничего и не собирается отправлять".
    Так что сберпомойные конторки это ещё те каловые массы.
  4. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Совет - не заказывать больше у этого продавца и оформить возврат деняк
    Александр_113 аватар
    Александр_113 Автор
    Тк как доставка платная у этого продавца...отмена была через поддержку, заказ отменил. Статус в течении недели так и не подтвердили...Судя по вопросам в карточке у некоторых с конца апреля ВОЗВРАТ не подтвердили.....
  5. Zer0Tolerance аватар
    Zer0Tolerance
    Хз насчет Никифорово в мск Подольск заказывал ра 5 все четко присылали сдэком
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины