Скидка, что я сделал не так ?

10
Добавлено 26. сен 2020
Недавно разместил скидку pepper.ru/dea…743
чуть позже выяснил что ее размещали ранее, но как удалить не нашел.(Дичь какая то, первый раз с таким столкнулся, ну да ладно) Ранее разместили pepper.ru/dea…078
моя скидка ушла в минусы и даже на модерацию, а та, что размещена ранее получила 200+
Интересная логика - товар один и тот же, магазин один и тот же, а голосуют по разному. Либо я что то сделал не так, либо тут хейтеры пачками тусуются. Мне за карму в принципе все равно, я за это денег не получаю.
В итоге вопрос - что я сделал не так разместив скидку и получив минусы по сравнению с акцией размещенной ранее ?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
Разместил повтор, тем самым захламил ленту
10 комментариев
У нас повторы не любят. Если скидки одинаковые, то их объединяют в одну
Илья9326/09/2020 11:38

У нас повторы не любят. Если скидки одинаковые, то их объединяют в одну

По факту ничего не объединили.
Про повторы я понял. Но опять же кнопки удалить скидку или перенести ее куда либо (скрыть) нет как таковой.
AlohaChelny26/09/2020 11:41

По факту ничего не объединили.Про повторы я понял. Но опять же кнопки удали …По факту ничего не объединили.Про повторы я понял. Но опять же кнопки удалить скидку или перенести ее куда либо (скрыть) нет как таковой.

Есть кнопка закрыть "завершено"
С браузера можно удалить скидку совсем без порчи статистики в первые 10 мин
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 26. сен
Или @team позвать удалить
Окей, кого звать и где удалить буду знать. Если бы еще по сайту хелп толковый был, я все по 2 раза пробежал, не нашел ни фига (
AlohaChelny26/09/2020 12:44

Окей, кого звать и где удалить буду знать. Если бы еще по сайту хелп толков …Окей, кого звать и где удалить буду знать. Если бы еще по сайту хелп толковый был, я все по 2 раза пробежал, не нашел ни фига (

Вроде удалили вашу скидку
Удалять нельзя размещенную скидку из-за возможного мошенничества
AlohaChelny26/09/2020 12:44

Окей, кого звать и где удалить буду знать. Если бы еще по сайту хелп толков …Окей, кого звать и где удалить буду знать. Если бы еще по сайту хелп толковый был, я все по 2 раза пробежал, не нашел ни фига (

Тут можно ознакомиться с FAQ, но справедливости ради - в нем действительно не указано, что можно написать в поддержку позвать team, чтобы удалили скидку. Добавим.
textcsgo_26/09/2020 11:34

Повторы это последнее о чем стоит переживать в вопросе «захломления» ленты
Отредактировано: "Ebjor" 28. сен
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст