Скидка до 6500р на Xiaomi в Мегафоне.

135
Добавлено 10. сен 2021
Мегафон - раздает промокоды на смартфоны Xiaomi (не всем) в приложении. Так что кто хочет может проверить есть ли у него баннер со скидкой

Инструкция:
1) Переходим в приложении мегафон, выбираем раздел для меня
2) Выбираем баннер со скидкой, там нас ждем промокод (не у всех есть баннер)
3) В оффлайне цена на телефоне может быть еще ниже чем онлайн, и можно применить промокод на кассе.



206723-eci1H.jpg206723-L3US4.jpg
Пользовательские обновления

135 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено378903 аватар
    Анонимный Пользователь
    Сегодня приобрел прошку в голубом цвете. Витринка, которая приехала в салон меньше недели назад, ни разу не включенная и с неснятой транспортировочной пленкой. Спасибо ТС за обсуждение. Так бы наверное пропустил такую скидку
    5108832-zG0sV.jpg (отредактировано)
  2. payalnik аватар
    5097015-Gxu0q.jpg
  3. Arx аватар
    Взял сегодня себе редми 9 4/64 за 7 тысяч. На 3/32 с промо 6.5 выходило
  4. Игорь_Александрович аватар
    удалено37890313/09/2021 15:58

    Что именно?


    Ну вы же "брезгуете витриной, а этот вариант в руках других покупателей и не бывал
  5. whisper аватар
    Теперь появилась вот такая штука:
    5117529-0zXF4.jpg
  6. удалено378903 аватар
    Анонимный Пользователь
    5093748-SIfkH.jpgГуд, 8\128 за 20500 выходит
    Капец, в салонах витринки 100%. А доставка 500 рублей. Хотя и с ней цена вкусная

    Мегафон прям радует в последнее время. У меня архивный тариф без абонентской, так в итоге в сумме 9 месяцев безлимитного интернета и Апле музик на 6 месяцев. Вообще отлично (отредактировано)
  7. payalnik аватар
    Алекс2911/09/2021 01:03

    Комментарий удален


    Если актуально напишите в личку, отдам (отредактировано)
  8. Игорь_Александрович аватар
    удалено37890311/09/2021 08:20

    Позвонил на ГЛ инетмагаза мегафон, чтобы узнать, в каком салоне больше 1 шт …Позвонил на ГЛ инетмагаза мегафон, чтобы узнать, в каком салоне больше 1 шт в наличии, дабы не покупать витринку. В итоге, узнал что в моем городе одни витринки


    Не знаю, почему вы так критично относитесь к витринкам? Зачастую, что у Мегафона, что у Билайн, по умолчанию витрины. То есть, выбрали модель, вам продали, они тут же заказывают со склада. Конечно это не 💯%, но мои знакомые, работающие в данных сетях в моем городе, говорят именно так.
  9. Игорь_Александрович аватар
    удалено37890311/09/2021 08:52

    Я брезгую витринками. Неизвестно, сколько он был на витрине и сколько челов …Я брезгую витринками. Неизвестно, сколько он был на витрине и сколько человек его трогало. Планирую сегодня проехаться по двум салонам, там в наличии голубой и чекнуть цены. Серого и бронзового в моем городе нет. Но предполагаю, что цена та же, что и в ИМ


    А бывает, что витрина, только распакованные стоят, в транспортировочных плёнках. В МТС тоже все смартфоны распаковывают. В том году по скидке с пепера взяли рн8про, при доставке, даже на горячую линию звонил, будет ли запечатан, один хрен привезли вскрытый.
    С Билайн прокатило также в прошлом году, кода была скидка абонентам Билайн на рн8т, за 9990 (многие взяли, а половине цену поменяли). Ну у меня время позволяло, я начал долбить тех поддержку, в итоге, все согласовав, они отправили запакованный со склада в Москве, курьером доставили.
  10. BatFleck аватар
    Автор
    whisper12/09/2021 14:03

    [Изображение]


    Уже кто-то применил, какие шустрые.
  11. TokyoRaven аватар
    Arx13/09/2021 10:08

    Новорег, ещё и попрошайничает Их за 1000 продать можно!


    Новорег, потому что для меня этот сайт был открытием, вообще даже не знаю о таком вот и зарегистрировался, а за спросить я думаю ничего зазорного, нет, ведь каждый ищет где сэкономить. Если купить там, купить сям то уже и не экономия).... Как говорится по булочке по булочке. Сейчас пробиваю код по друзьям, так что если будет два могу поделится тут, и при чем без возмездно)
  12. удалено378903 аватар
    Анонимный Пользователь
    Игорь_Александрович13/09/2021 16:00

    Ну вы же "брезгуете витриной, а этот вариант в руках других покупателей и н …Ну вы же "брезгуете витриной, а этот вариант в руках других покупателей и не бывал


    Ну я прям долго решал. Если бы этот был такой же оттеребоненный, как в другом салоне, то не пожалел бы 500 рублей на доставку и заказал бы со склада. Но по моему купленному прям видно, что не ляпали и не трогали (отредактировано)
  13. Vik962 аватар
    Только для Вас:
    - Скидка 3500 рублей на Xiaomi Redmi 9 (32 ГБ)
    - Скидка 4000 рублей на Xiaomi Redmi 9 (64 ГБ)
    Чтобы получить скидку, выберите смартфон и укажите промокод IDP1U76TY9 при покупке в МегаФоне до 30.09.2021.


    Мож кому надо, одноразовый он только (отредактировано)
  14. удалено378903 аватар
    Анонимный Пользователь
    Игорь_Александрович11/09/2021 08:41

    Не знаю, почему вы так критично относитесь к витринкам? Зачастую, что у Мег …Не знаю, почему вы так критично относитесь к витринкам? Зачастую, что у Мегафона, что у Билайн, по умолчанию витрины. То есть, выбрали модель, вам продали, они тут же заказывают со склада. Конечно это не 💯%, но мои знакомые, работающие в данных сетях в моем городе, говорят именно так.


    Я брезгую витринками. Неизвестно, сколько он был на витрине и сколько человек его трогало. Планирую сегодня проехаться по двум салонам, там в наличии голубой и чекнуть цены. Серого и бронзового в моем городе нет. Но предполагаю, что цена та же, что и в ИМ
  15. Arx аватар
    удалено37890312/09/2021 17:05

    Хотелось бы пруфов конечно. Было бы круто 5 раз заюзать свой промик


    Одним чеком нужно как я понял, чтобы разные модели были.
    По еврейски 5 раз по телефону врядли выйдет)
  16. AiD93 аватар
    Игорь_Александрович12/09/2021 10:56

    Вот вот, я и говорю от, для интереса глянул, некоторые и по полторы тысячи …Вот вот, я и говорю от, для интереса глянул, некоторые и по полторы тысячи загибают.


    Взял за 400 ,думаю норм
  17. Arx аватар
    TokyoRaven13/09/2021 00:48

    Добрый вечер друзья, если кому не жалко, и не нужно, можете поделится промо …Добрый вечер друзья, если кому не жалко, и не нужно, можете поделится промокодом. Заранее благодарен.


    Новорег, ещё и попрошайничает
    Их за 1000 продать можно!
  18. Женек аватар
    TokyoRaven13/09/2021 10:16

    Новорег, потому что для меня этот сайт был открытием, вообще даже не знаю о …Новорег, потому что для меня этот сайт был открытием, вообще даже не знаю о таком вот и зарегистрировался, а за спросить я думаю ничего зазорного, нет, ведь каждый ищет где сэкономить. Если купить там, купить сям то уже и не экономия).... Как говорится по булочке по булочке. Сейчас пробиваю код по друзьям, так что если будет два могу поделится тут, и при чем без возмездно)



    Привет! Если будет свободный промик ,напиши в личку плиз. Спасибо!
  19. Игорь_Александрович аватар
    Станислав202113/09/2021 14:53

    напишите мне серому)офлайн это как? это когда ты физически в магазине? или …напишите мне серому)офлайн это как? это когда ты физически в магазине? или как,..слэнги эти...


    Когда приобретаете товар в магазине
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины