Скидка на Яндекс.Заправки

10
Добавлено 30. апр
Скажите , Есть кто еще как то использует скидки по промокодам или за новорега в данном сервисе как раньше делали или лавочка закрыта ? Сразу скажу у меня были попытки но не увенчались успехом.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
10 комментариев
Промокод DOMA уже не прокатывает?
interrus30/04/2020 14:10

Промокод DOMA уже не прокатывает?

Нее, давно уже. Да и если он активировался на одном аккаунте, почему то заправиться по нему нельзя было. На конечном этапе скидка тупо не появлялась. Возможно потому что он на первую заправку , а первая уже давно была.
Я вчера заправлялся по нему. Создавал новорега. Щас смотрю все оставшиеся аки стали пустышками(
Без проблем уже 4 акка сделал. Но использую акциб баррель со скидкой 2р
Отредактировано: "AZOT" 30. апр
AZOT30/04/2020 21:17

Без проблем уже 4 акка сделал. Но использую акциб баррель со скидкой 2р

Слабенькая скидка то! 5 процентов всего
Сообщаю, промокод DOMA еще живой, сделал парочку аков на ноксе с новорегами
Pavelos01/05/2020 01:29

Слабенькая скидка то! 5 процентов всего

Смотря чем заправляться. У меня ~15% выходит, это ощутимо. Вместо 19-20р, выходит 17.2р. это газ.
Создаете новый почтовый ящик на Яндекс. Потом делаете кошелек. Виртуальную карту Яндекс. Ставите клонер приложений на телефон. Клонируете заправки. Заходите с нового акка Яндекс и вбиваете новую виртуальную карту которую создавали. Промокод doma. И скидка 20%.
focfor02/05/2020 09:16

Создаете новый почтовый ящик на Яндекс. Потом делаете кошелек. Виртуальную …Создаете новый почтовый ящик на Яндекс. Потом делаете кошелек. Виртуальную карту Яндекс. Ставите клонер приложений на телефон. Клонируете заправки. Заходите с нового акка Яндекс и вбиваете новую виртуальную карту которую создавали. Промокод doma. И скидка 20%.

Спасибо друг, огромное. Будем пробовать.
tvoi_koshmar02/05/2020 11:35

Спасибо друг, огромное. Будем пробовать.

Получилось?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст