Скидки, которыми вы не делитесь

34
Добавлено 1. июл 2023
Я никогда не делюсь скидка и абъюзами я+, ибо давно понял, чем больше в этом сервисе будет халявщиков.Тем сильнее яндекс будет повышать подписку для постояных пользователей, ибо халявщики свалят и вернуться. А весь праздник жизни оплачипают постояние пользователи, еще и за притока аудитории приложение начали переделывать:так уже из топового ненавязчивого приложение, сделали, то пытается заколебать всякой фигней:будь то аудиокниги, гребаные колонки с тупой алисой или короночка подкасты, которые ненавижу.

Мало того, что скидки ухудшают приложение, так они часто замерзают, поэтому знайте за скидки по я+ скорее всего вы ухудшите приложение(актуально, если вы пользователь) вам ни плюсов не накидают.
Пользовательские обновления

34 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Фома.Киняев аватар
    Фома.Киняев
    Шаришь, автор!
    Годноту, само собой, не стоит в паблик выносить, т.к. быстро прикроют + могут гайки прикрутить. Не раз уже было, что попадет на пипир, мопед, разойдется по тг - долго не живёт, те же схемы с "номинальными" промами Яши на 1500/1501, как только ушли в паблик, хоть и не долетев до пипира - сразу сдохли, или номинальные извиняшки сбермаркет - на мопеде убили схему подбором, так ещё теперь и от 1,5шки стали - кто не в теме, удивляются, "чой-то Греф ожадобился?". К сожалению есть gov.нари даже в закрытых пабликах, которые этого не понимают и у которых водичка не держится... (отредактировано)
    Леопард аватар
    Леопард Автор
    К сожалению да, из-за этого да многие свои программы лояльности либо убрали, либо подрезали.

    И я не говорю не делиться совсем, я лишь говорю не стоит делиться тем, что может совсем сломать площадку. Поэтому к слову озон почти убрал бонусы, да и на вб они вроде есть, но действуют своеобразно. Да и в днс довольно прикольно сделано, скидка только за онлайн оплату (отредактировано)
  2. Pooppin аватар
    Pooppin
    За то ты делишься рандомными телефонами которые зачастую никому не интересны потому что ты кидаешь всё подряд, обычно какой-то шлак по обычным ценам, лучше тогда вообще не кидать))) (отредактировано)
    bartugifya аватар
    bartugifya
    Ну надо же самоутверждаться как то среди незнакомых людей.. От этого огурец растет толще и длиннее.
  3. wols аватар
    wols
    В какой то момент стало ясно, что заниматься бесплатно продвижением чужого сервиса и кормить "не особо умную" администрацию, которая кладет громаднейшую болтяру на свою аудиторию, больше нет никакого желания (отредактировано)
  4. walktt аватар
    walktt
    хз.
    спасибо тем чьими скидками я воспользовался.
  5. Vik962 аватар
    Vik962
    А т.е ты не делишься скидкой если ее тут увидят 1000 человек к примеру, но эту же скидку выложат в ТГ канале на 100к человек. И что изменится? Народу оттуда придут ещё больше.
    Что изменится от наших 1000?
    Фома.Киняев аватар
    Фома.Киняев
    У Пеппера то охват тоже далеко не 1000 + тг каналы с Пеппера, бывает, тащут, хотя тут, конечно, эксклюзив контента, особенно в последнее время, с гулькин нос стало, в основном перепост.
  6. Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    О ужас. Ты книги хоть изредка читаешь?
    Леопард аватар
    Леопард Автор
    Да, в бумаге и эл. книге
  7. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Забавно читать про то что "я не делюсь" и как круто в "закрытых пабликах" ну так что вы тут делаете, умники? А я скажу тупо паразитируете. Если чё это биологический термин (для адмынов). За себя сразу скажу что я не пишу какой я классный что ничего не выкладываю. Был у меня акк с 100+ скидками, и пара скидок температура 2к+. Но его забанили, я из-за политики администрации ничего больше выкладывать не буду. Да и вообще со временем, я пришёл к выводу что мне скидки не интересны вообще никакие. Мне интересны новореги и что то тут обсудить (отредактировано)
    Леопард аватар
    Леопард Автор
    Ну фиг знает тут недавно неплохая скидка горенья была,но пеппер бы заклевал, что без инвертора и ноуфроста. Тут по факту ценят только ноуфрост и инвертер, и все равно насколько он качественный
  8. Nikex аватар
    Nikex
    🤦‍♂️
  9. GRAFed аватар
    GRAFed
    Ага, это значит люди виноваты, а не политика Ямы.Потрясающий вывод.
    Вся маршрутка хлопала стоя
  10. Dacota_775 аватар
    Dacota_775
    В какой то момент стало ясно, что заниматься бесплатно продвижением чужих товаров больше нет желания
  11. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    продолжа выкладывать бу айфон 7, рассказывая какой он замечательный и сколько твоих родственников его купило
    Леопард аватар
    Леопард Автор
    Я смотрю вас зацепило: учитывая, что везде за виво, стонно, что вы вцепились в эту 7:ну купил брат себе 7 128 за 10к пользуется, хотя я был за виво или оппо.
    К слову насчет топить за смартфоны, так треть пеппера топит за поко и сяоми, им тоже будешь смешные предъявы кидать? (отредактировано)
  12. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    я+, ибо давно понял, чем больше в этом сервисе будет халявщиков.Тем сильнее яндекс будет повышать подписку для постояных пользователей
    Многие затраты являются постоянными и напрямую не зависят от количества халявных пользователей Я+

    Что ради 1 пользователя, что ради 1 000 000 пользователей Яндексу всё равно надо будет отчислять правообладателям лицензионные платежи за наличиеу себя в библиотеке их музыки и фильмов.
    На серверах тоже самое. Единственное, чем больше потребителей контента, тем больше нагрузка на сервера. Но сервера всё равно надо будет иметь и содержать.

    Просто Яндекс видит, что всё больше зуммерков готовы платить за цифровые товары, вот и повышает тарифы/урезает скидки.
    А зуммеркам проще заплатить, чем разбираться как качать через торрент-протокол. (отредактировано)
    bartugifya аватар
    bartugifya
    Сколько тебе годиков, "дядя"?
  13. bartugifya аватар
    bartugifya
    Ничего нового не рассказал.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины