Сколько времени даётся продавцу в ММ на подтверждение?

21
Добавлено 1. дек 2023 (Добавлено 55 м назад)
Собственно сабж. Заказал кое что ночью по подозрительно низким ценам, сейчас висит на подтверждении. Оно когда то если продавец не подтвердит автоматом отменится? А когда?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Zer0Tolerance аватар
    Zer0Tolerance
    Когда нибудь.
    Будет отмена.
  2. Tao_too аватар
    Tao_too
    Автоматом не отменяется , если доставка продавцом. Это баг. Время оставшиеся на сборку будет 00:00 , но автоматической отмены не будет. (отредактировано)
    Remak аватар
    Remak Автор
    А где посмотреть, чем доставка? Я так понял мегамаркетом доставка, так как часть товаров заказал в пункт выдачи. И где то я могу это время на сборку увидеть? (отредактировано)
  3. IM_DROID аватар
    IM_DROID
    Зависит от того сколько времени на сборку укажет продавец, точно не скажешь
  4. Пим_Сибирский аватар
    Пим_Сибирский
    может на сборке зависнуть с отменой,а по факту прийти.
  5. Phneadoi аватар
    Phneadoi
    У меня 14 дней висела кофемолка и 20 дней видяха. Пришло норм
    Remak аватар
    Remak Автор
    Но оно же перешло в состояние "отправлено" перед этим? Через какое примерно время?
  6. POKOT аватар
    POKOT
    Сроков на подтверждение нет, будет висеть пока весь товар не распродадут!
    А потом деньги вернут или фантики, смотря чем платили. (отредактировано)
    Remak аватар
    Remak Автор
    То есть если затянется, то проще будет самому отменить? Просто там некоторые пункты подозрительно дешёвые. Так что я не уверен, что по такой цене вообще кто то будет отправлять.
  7. mr.president24 аватар
    mr.president24
    Скам
    Remak аватар
    Remak Автор
    Я не думаю, что там скам, в смысле какое то сознательное мошенничество. Продавец не ноунейм ИП. Но могла быть какая-то техническая ошибка или персонала с неправильно выставленными ценами. Хотя некоторые позиции в целом лишь немного дешевле рыночных. Да и какая выгода продавцу? Деньги сейчас так понимаю у Грефа где то висят. (отредактировано)
  8. Кеш_Бек аватар
    Кеш_Бек
    Артёмка вчера ночью замамонтил пепперчан, назаказывали воздуха всем пеппером. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины