Сколько ждать отправку заказа с Asos?

6
Добавлено 2. мая 2021
Прикупил куртку на данном сайте, для экономии заказав с польской версии сайта, выгода около 1000 рублей составила в дополнении к нынешней скидке по промику в 20%. Заказ сформирован вчера (1 мая) примерно около 13-00 мск. Уже 23-00 мск 2 мая, то есть 30 часов нет подвижек, а заказ до сих пор не отправлен, хотя указана экспресс-доставка до 11 мая.
Обычно с экспресс-доставкой всё происходит быстрее, менее суток и трек-номер присылают.
Ну и плюс вопрос, ни у кого не отменяли доставку в Россию с польской версии сайта?
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. F1SS аватар
    F1SS
    Тоже заказал, трекер не дали, но подтверждение что заказ собран и отправили пришло на почту
  2. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Неделю могут отправлять. Что париться то.
  3. Черный_Пластилин аватар
    Черный_Пластилин
    Экспресс доставка 24 дня
    4294492-sFJfv.jpg
  4. Артёмка777 аватар
    Артёмка777
    мне отправили на следующий день. уже пришло. когда была супер акция 50%
  5. AlexLukonin аватар
    AlexLukonin
    У меня за последнее время 3 доставки: 2 экспресс и 1 обычная (Почта России). Как ни странно, но почтой России пришло быстрее на пару дней. Но это для РФ, не через польский.
  6. Дядя_Вася аватар
    Дядя_Вася Автор
    Отправили наконец-то, спустя 52 часа (2 суток и 4 часа) после оплаты.
    Главное, что не отменили. Я больше боялся, что заказанное с польского сайта в Россию отменят. Хотя несколько лет назад так же на разнице курсов покупал и в Германии и в Британии. Но мало ли как условия поменялись за эти годы? (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины