Скучно играть

443
Добавлено 30. дек 2022
Игры давно не цепляют, посоветуйте что нибудь. Из последнего что реально зашло, была resident evil 2 remake. Пк очень хороший, пробовал разные новинки, ну не цепляет сюжет и излишняя реалистичность, у меня и так реальный мир за окном. Новые игры как будто делают специально не для меня (современная повестка на 3 черных 3 азиата и девушка- альфа самец). Киберпунк не зашел вообще, вылизанный голливудский блокбастер.Не интресено от слова совсем! Поиграл минут 40 и закрыл. Человек паук на ультрах, не вынес и пару мисий. Детский сюжет для 7 летних детей, с убогим поведением ботов и не логичностью происходящего. К слову я являюсь большим фанатом Классического Человека Паука. Кто смотрел мультсериал 1994 года понимает меня. Resident evil village еще никуда не шло, но дополенение закрыл на второй мисии, очень скучно и не интересно, девочка не харизматичная и плюс ко всему идиотский сюжет высосаный из пальца. Взять тот же God of War 4, да прикольно, но я не знаю предистории и вообще не понимаю тонкости игры т.к не играл в прошлые версии. Также можете посоветовать игры на платформе Nintendo но единственное что мне зашло на ней, так это Donkey Kong 2.
Пользовательские обновления

443 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Shamrock18 аватар
    Shamrock18
    Найдите другое хобби, которое даже может быть полезнее игр. (отредактировано)
    Валерка_Муза аватар
    Валерка_Муза
    Напримееер? Абуз)
  2. Galyauv_ аватар
    Galyauv_
    Плюс сити
    Сергей_Лялин аватар
    Сергей_Лялин
    Ничто так не цепляет как складывать 3 в ряд
  3. АиБ аватар
    АиБ
    Собаку заведите.
    удалено471038 аватар
    Анонимный Пользователь
    9041902-Zuk2D.jpg
  4. mampizzu аватар
    mampizzu
    Я уже лет 8 игры не проходил. месяц назад собрал нормальный пк, и он у меня так и стоит практически выключенный. Тоже самое с телевизором, купил на 55", и он может стоять выключенный неделями.
    Ilya_yagoda аватар
    Ilya_yagoda
    Вот она, СИЛЬНАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ взрослая жизнь!
  5. удалено471038 аватар
    Анонимный Пользователь
    тогда играй в овердроч 2, очень далёк от реальности, но боюсь это тебе не поможет.. кто-то слишком стар, я бы сказал superstar (отредактировано)
    ГерманГрефович аватар
    ГерманГрефович Автор
    Даже пытаться не буду. И мне сильно меньше 30ти)
  6. Человек.Витя аватар
    Человек.Витя
    Последний раз мне зашло Disco Elysium, но это если любишь читать. И Mordhau, но не знаю как там сейчас с онлайном.
  7. Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    Гугли: игровая импотенция... найдёшь много информации, групп по интересам и возможно новых друзей)) если по делу, сейчас просто игры хлам. Дело даже не в возрасте: тебе сильно меньше 30, мне сильно больше 30 - играть тупо не во что. Меня немного спас RDR2 и Ведьмак 3. Сюжет отличный. Читать много нужно, но если специально вникать, прям интересно. Также, многие говорят, покупка Steam deck отлично помогает от этого недуга. Начинаешь смотреть на игры под другим углом)) удачи в лечении
    Romul аватар
    Romul
    А надо ли это лечить? Сам тоже мучаюсь. Стоит комп мощный, хсх. Все игры выключаю через час максимум. Такая скука смертная шо ппц. Ну киберпанк вот немного зацепил из последнего, но нет желания перепроходить в другом билде каком-то. Всех старичков уже давно до дыр истер, все достижения собрал, ловить там больше нечего. Вот жду хогвардс и старфилд, если и они не зацепят буду распродавать все. Возьму проц на встройке и может старушку пс4 чтоб тупо была если вдруг поиграть захочется. Мне 32, видимо пора другие интересы искать какие-то в жизни
  8. GoshaNotGay аватар
    GoshaNotGay
    Займись спортом, купи турник, купи гантели, запишись в зал, бегай по утрам пятёрик. Я за 2 года усиленных тренировок и каждодневной др.чки (после такой же игровой импотенции) забыл о существовании компа и телека, набрал мышечной массы и стал качком. В общем, если видишь, что игры уже не приносят удовольствие, делай то, что тебе принесёт удовлетворение. Ах да, сейчас мой комп с 3080 просто стоит для просмотра ютубчика и пару каточек в неделю в кс. Развивайся, брат. Веб-дизайн, программирование, блокчейн, нфт. Мир развивается и тебе стоит. Сил и терпения тебе в новом году. Мир.
    АиБ аватар
    АиБ
    Может я чего-то не понимаю, но нфт такое себе развитие)
  9. SCORPIONS аватар
    SCORPIONS
    Days Gone попробуй
    xbox_one аватар
    xbox_one
    gays done )
  10. Tonny_Dudonny аватар
    Tonny_Dudonny
    Пивко братан, бери пивко, под пивко во всё интересно играть.
    Есть один минус, а может и не один, но я под пивко с удовольствием играю в любую игру!
    Если нет друзей и нет возможности погонять коопчик, то спасёт только пивко.
    Если есть друзья, но коопчик с ними скучен, возьми пивка.
    Если тебе нет 18, то сорри братан, рано ты выгорел, как исполнится 18 лет, купи себе пивка.
    старпёр аватар
    старпёр
    Я так в танки 5 лет играл, чуть не спился
  11. Dimanshon аватар
    Dimanshon
    Вообще это называется дофаминовое выгорание, так происходит со всем что приносит удовольствие, решение это не менять игры или что-то советовать а реальные действия как отказ от игр на долгий период, а так же фарма, бады восстанавливающие дофаминовую система, лучше всего первый и второй вариант вместе (отредактировано)
  12. H01o аватар
    H01o
    Было дело, 7лет с 9класса по конец института, кс, дота, танки, пабги, Скайрим и Фоллаут, и самое главное годы в WOWе.... Потом армия, работа, мотоцикл, японская некруха пруля, вторая работа в мото сервисе и все, не играл уже года 4 вообще ни во что, и не понимаю как можно сутками сидеть за компом
    RinooniR аватар
    RinooniR
    Я наоборот, раньше моты ковырял сутками, а ща к технике вообще подходить не охота, пока не сломается или время обслуживания не подойдёт, даже лезть не буду, только эксплуатация. (отредактировано)
  13. Lvovich аватар
    Lvovich
    Присмотритесь к эксклюзивам Nintendo Switch: Метроид, Марио Одиссея, Донки Конг, Зельда и т.д.
  14. ledlein аватар
    ledlein
    Посмотри не на новые игры а наоборот времен ps3, тогда игры были лучше и трава зеленее)
    Сам ушёл в то время, кайфую
  15. Grinder аватар
    Grinder
    Я как фанат Resident Evil всё ещё не могу найти время на ремэйки и деревню. По поводу отсутствия интереса, хочу сказать, что можно более подробно изучать уже пройденные игры.

    Например первый резидент, там в зависимости от порядка обследования особняка меняются встречи, диалоги и вещи, было интересно пройти одно и тоже по-разному.

    Fallout 2, да графика конечно не Cyberpunk, но очень интересно проходить по-новому меняя пристрастия и характеристики персонажа. Чего стоит дубина с 1 интеллектом. Было время я через ArtMoney ломал старты и делал все s.p.e.c.i.a.l по единице превращая игру в хардкор.

    Gran Turismo 2 играли так, на стартовой прямой ехали навстречу, как в голливудских блокбастерах. Задача одного была врезаться, другого увернуться. Было весело, хотя игра такого не подразумевала в принципе. Так же устраивали соревнования на тягу, стартовали на самой высокой передаче и сравнивали разгон. Американские масло кары часто выигрывали.

    Сейчас надеюсь собрать в кучу новое железо на 5700 райзене с 6600 рыксой и поиграть в Fallout 4 на гей-паде с 55-телеком в 4к. Вроде игра та же, но по-другому. Включайте фантазию, не думайте что за Вас все сделают.
    Павел_Бородин аватар
    Павел_Бородин
    Друг, если есть возможность - бери 65 дюймов. Сижу в двух метрах, играю, все нормально. Насчёт рекомендуемого расстояния - бред от икспертоф.
  16. KostikBruno аватар
    KostikBruno
    Программу биржевой торговли поставь. Играть будет не скучно вообще :)) выигрыш можно пропить или слетать на море или машину купить.. Проигрыш тоже не даст скачать: на работу надо будет идти или на две. В общем весело точно ! Видеокарта вообще не нужна, проц особо тоже бюджетно короче ;)) можно играть десять минут в день, можно 8 часов. (отредактировано)
    Шломо аватар
    Шломо
    10 минут нельзя, вернее можно, но лучше сразу перечислить деньги КЦПН, полезнее будет. Это вообще такое за занятие как обычная подработка или серьёзное хобби.
  17. stmDooD аватар
    stmDooD
    фростпанк попробуй
    Nikadim69 аватар
    Nikadim69
    Прохожу периодически но маловато миссий, слишком мало, осталось осилить хардкор. Миссии на 1 вечер (отредактировано)
  18. KostikBruno аватар
    KostikBruno
    Выкинуть все нахрен, перестать искать дофамин в вымышленных стимулах. . И искать денег, женщин, спорт, путешествия, хобби..... Если не поможет это ангедония и тут психиатры и антидепрессанты. Но должно помочь. Пару дней в комнате без телефона, игр, телека. И уже книжку интересно почитать про Шерлока Холмса. (отредактировано)
  19. Pochtalyon_Pechkin аватар
    Pochtalyon_Pechkin
    стареешь
  20. Steve_Nash аватар
    Steve_Nash
    Кстати если шутеры любишь, battlefield 1 купи на скидке. Онлайн щас хороший, + графика и атмосфера.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины