Следующие на очереди игры в Epic games

15
Добавлено 15. май
Информация не 100% , но вероятность есть
90589-1FDm4.jpgЕсли верить источнику, то мы получим:
Civilization VI (21 мая)
Borderlands: The Handsome Collection (28 мая)
ARK: Survival Evolved (4 июня)
Пользовательские обновления
15 комментариев
Жаль, что все это к стим не привязывается. Очень удобно в одном приложении все игры иметь
HiHaters15/05/2020 13:57

Жаль, что все это к стим не привязывается. Очень удобно в одном приложении …Жаль, что все это к стим не привязывается. Очень удобно в одном приложении все игры иметь

Тут уже как говорится :"куда деваться".
А так норм, два лончера иметь ещё терпимо. У некоторых на пк стоит стим, егс, ориджин, юплэй, рокстар. Смысла в последних трех не вижу. Единственный, наверно, пока минус для игроков, это отсутствие достижений и карточек в егс, думаю, если появятся, то подобные разговорчики пропадут
Отредактировано: "Boomchik" 15. май
Давайте теперь гадать на кофейной гуще
HiHaters15/05/2020 13:57

Жаль, что все это к стим не привязывается. Очень удобно в одном приложении …Жаль, что все это к стим не привязывается. Очень удобно в одном приложении все игры иметь

1876230-hd1ta.jpg
Boomchik15/05/2020 14:27

Тут уже как говорится :"куда деваться".А так норм, два лончера иметь ещё те …Тут уже как говорится :"куда деваться".А так норм, два лончера иметь ещё терпимо. У некоторых на пк стоит стим, егс, ориджин, юплэй, рокстар. Смысла в последних трех не вижу. Единственный, наверно, пока минус для игроков, это отсутствие достижений и карточек в егс, думаю, если появятся, то подобные разговорчики пропадут

Батла есть только в ориджине) Игры от юбисофт не запустить без их лаунчера, так же как и гта 5 не запустить без лаунчера рокстар.
Kotik_zaNarkotik15/05/2020 16:31

Батла есть только в ориджине) Игры от юбисофт не запустить без их лаунчера, …Батла есть только в ориджине) Игры от юбисофт не запустить без их лаунчера, так же как и гта 5 не запустить без лаунчера рокстар.

Не знал не знал, эти игры в пиратской версии играл
У меня уже лаунчеров для игр на компе стало столько же, сколько мессенджеров в телефоне😄
Отредактировано: "ForzaJuve" 15. май
Я уже привык иметь на компе стим, эпик, орижин, юплей, рокстар, все норм 😃
Boomchik15/05/2020 18:19

Не знал не знал, эти игры в пиратской версии играл

У тебя и в Стиме из игр, наверно, только дота) Вот и смысла не видишь
Euro_Dollar17/05/2020 03:14

У тебя и в Стиме из игр, наверно, только дота) Вот и смысла не видишь

Не, не угадал, ни доты, ни кс
Цивилизации нет в Эпике, так что фейк галимый.
Alex_Sherbakov18/05/2020 00:38

Цивилизации нет в Эпике, так что фейк галимый.

Согласен!!!
Фейк как минимум потому, что сделаная на стандартном шаблоне пп презентация сфоткана кем-то с монитора компа. Если бы кто-то хотел слить этот слайд, он бы просто сделал скриншот, а так выглядит как обычный фейк за 5 мин
Chaykaaa18/05/2020 11:56

Фейк как минимум потому, что сделаная на стандартном шаблоне пп презентация …Фейк как минимум потому, что сделаная на стандартном шаблоне пп презентация сфоткана кем-то с монитора компа. Если бы кто-то хотел слить этот слайд, он бы просто сделал скриншот, а так выглядит как обычный фейк за 5 мин

А я оказался прав
GHY_Job21/05/2020 20:31

А я оказался прав

ладно, так уж и быть
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст