К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Слив промокодов по акции М.Видео "от 20 до 99% в ОПРЕДЕЛЁННЫХ городах"

51
Добавлено 1. июл 2021
Давайте здесь опубликуем те промокоды, которые Вам не нужны

Все мы понимаем, что акция полнейшее дерьмо. Сильно рассчитывать на что-то то фантастическое не стоит, но то, что не вам не нужно, напишите в комментах, пожалуйста.

Всем тем, кто слил промокоды зайду и лично поставлю плюсы на все записи в знак эдакой благодарности (и вам советую, люди тратятся как никак). Цены на смски запредельные, целых 1.7р (внутренний еврей негодует). На них они и будут вывозить прибыль (иметь с нас деревянные)

Собственно говоря, как абузить систему предъявления смс-сообщений на кассе. Мб некоторые догадываются или знают, но объясню для тех, кто в танке(разжую, так сказать)

Что нам понадобиться:
  • два телефона с двумя разными сим-картами (как бы тут и дэбилу понятно)
  • немножко терпения
  • возможно, что ваш пошлют куда подальше в магазине (вряд ли, но шанс есть).

Ближе к делу:

1. Берём и копируем промокод в комментах, вставляем в шаблон прикрепил ниже (текст и картинку, на всякий). То что между<> вставляем то, что я написал ниже (надеюсь вы умненькие )

191287.jpgДарим скидку скидка <цена скидки> р., но не более <процент скидки>% по промокоду <15 цифр, которые скопируете из комментов> только до 05.07.21! Подробнее:mvideo.ru/sl99

P.S. ссылка у всех одинаковая, не парься)

2. Записываем на одном телефоне, другой телефон, как M.Video. (удаляем и записываем снова, как новый контакт и обзываем его M.Video или просто изменяем название контакта, на телефоне который будете показывать)
Важно, чтобы было два разных телефона (с разными сим-картами)

3. Берём то, что у вас получилось в пункте №1, вставляем и отправляем с одного телефона, на другой (СМСкой).
Важно, чтобы было два разных телефона х2

4.Дальше идём в магазин и показываем это продавцу, продавец офигевает насколько вы хацкермэн и делает вам скидО4КУ. И вы радостный идёте домой с вашим товаром.

Пример того, как это должно выглядеть на телефоне, который вы собираетесь показывать:
191287.jpg
Да, косо, согласен полностью, но я думаю это там никого не будет волновать (учитывая то, что нельзя получить промокод, пока ты не зареган на сайте самого М.Видео, вообще всем будет по-барабану)

Удачи, ой бой)


Я очень долго сидел и писал мануал, надеюсь вы оцените

Перейдём к самому вкусному, это промокодики
Пожалуй я начну:
20% 2000руб - 111009967998189
20% 500руб - 119958829862148
20% 500руб - 111622327074997

Проверить промо на работоспособность можно тут: mvideo.ru/how…omo

Промокоды свои продублирую в комментах, вдруг, кто не увидит.
Отпишитесь, если кто заберёт

Ссылка на оригинал акции ТУТА (кликабельно) + условия там же

P.S. промокоды буду пополнять каждый день, так как у меня целых шесть номеров, которые зареганы в М.Видео. Так что ждите, не будет жадинами, поделитесь своими тоже.
Пользовательские обновления
Обсуждения

51 комментарий