Случайно начислили бонусы спасибо

20
Добавлено 12. мая 2024 (Добавлено 7 ч, 15 м назад)
В мм делал покупку с самовывозом, оплатил, затем заказ отменил, некоторое время он был в статусе получен (мвидео), хотя я его не получал, через поддержку и некоторое время статус изменился на отменен и вернули деньги, сейчас прошло время и насыпали 14-15к фантиков. Лучше писать в поддержку, чтобы их забрали и не было неприятностей?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. BBOYzzz аватар
    BBOYzzz
    Спиши бонусы и забудь про акк и всё
    Makaroshk аватар
    Makaroshk Автор
    Ну это мой основной, привязаны мои карты и данные, некрасиво так. Просто написал в поддержку, мм ничего толкового не сказал, у них эти фантики не отображаются, будто не они мне зачислили
  2. beix аватар
    beix
    Забирай бонусы и беги из страны
  3. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Это мои бонусы, я их тебе случайно перевёл, верни по-братски, а?!
    Makaroshk аватар
    Makaroshk Автор
    Конечно, уже перевел обратно, обновляй счет
  4. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Когда они людей кидают на бонусы, люди жалуются, пишут досудебки. Из ответ: бонусы не регулируются законом, и не подпадают под статьи закона.
    Давай, до свидания.
    Корпорациии и банки кидать, это богоугодная ***ня))
    Makaroshk аватар
    Makaroshk Автор
    Ну да, а потом арест на карты сделают на сумму эквивалентную количеству бонусов)
  5. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте, вам необходимо позвонить по номеру 900 и признаться оператору.
  6. Leno аватар
    Leno
    Да напиши.
  7. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Это подарок вам за не компетентную поддержку мм от грефа
  8. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    был я когда то очень честным интернет покупателем, но было дело, пришла посылка-потеряшка с Али и деньги за нее я уже по спору получил
    хотел вернуть китайцу...а тут супруга шепотом " ну это же подарок...оставь себе", я и оставил, с тех пор ... в общем не рекомендую
    Makaroshk аватар
    Makaroshk Автор
    Ну али и китаец далеко, издалека мало что сделают, а Сбер тут рядом, под боком, скажем, посерьезнее могут наказать
  9. Z_K аватар
    Z_K
    Как я понял, максимум спишут эти бонусы когда нить в будущем, поэтому не парится. Начислили бы пару сотен тысяч, можно было б и начать переживать (отредактировано)
  10. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    В минус просто бонусы уйдут если потратишь
  11. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Напиши в поддержку - они пришлют счёт, куда перевести бабки за бонусы 1 к 1 и спи спокойно. Иначе заблокируют по лицу, никогда уже акк не заедешь на мм
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины