Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/СМ и СМм

Подробнее о скидке

У меня два аккаунта,мой и мамы.На аккаунт мамы приходят постоянно индивидуальные промокоды,сегодня в см 750/1490,за май в смм пришло 6 промокодов 800/2000(3раза),600/1500,1200/2500,1500/3000,а на мой ни одного.Интересно почему так?Есть ли какой-то алгоритм получения индивидуальных или рандом и маме везет?
6 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
почти 3 года
На аккаунте мамы давно не было заказов.
Кумир
почти 3 года
Вряд ли такая зависимость. Я вот все такие промики сразу трачу, и мне почти сразу после отправки присылают новые. За май штук 5 заказов.
Ученик
почти 3 года
Аналогично, вообще перестали промо присылать.Мржет из за того что покупал много, и думают что его уже заманивать не надо.
Халапеньо
почти 3 года
У меня жене постоянно присылают промики, мне нету ничего.
Скаут
почти 3 года
Никакой логики
Искатель
почти 3 года
10646646-nwGGB.jpg
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.