Смарт-часы с проигрыванием музыки

17
Добавлено 30. июл 2021
Хочу новые смарт часы.
Сейчас есть Amazfit Bip - но выглядят простовато, хотелось бы что-то более презентабельное. И хочется, чтобы с них можно было музыку на блютус наушники играть. Загорелся идеей в фитнесе телефон с собой не носить.

Желательно чтобы пульс, тренировки и пр. меряли более-менее точно.
Также хотелось бы, чтобы были интересные варианты Always On Display.

Отдам предпочтение круглым часам.

NFC с оплатой - будет плюсом, но не самоцелью.

В целом часы носить не привык, пытался привыкнуть носить Bip - но постоянно испытываю желание их снять. В связи с этим особо много за часы платить не хочется, высока вероятность не носить.

Какие вижу варианты:
1. Amazfit GTR 2 - видел нарекания на точность измерений и глюки при длинных тренировках с GPS (а я люблю прогуляться часов по 10).
2. Huawei Magic Watch 2
3. Huawei GT2
4. Huawei GT2 Pro - хорошие материалы, но потолще и подороже.
5. Honor GS Pro - толстые! Будет неудобно носить.
6. Ticwatch 3 Pro - wear os, много что умеют, но подороже (вроде за 16 с чем-то взять можно) и мало живут от батареи.
7. Galaxy Watch Active 2 - тоже много чего умеют, но мало живут от батареи - и какие-то они слишком прилизанные.
8. Apple Watch 3 - то ли что-то не понимаю, то ли на удивление не сильно дороже других вариантов. Есть eSIM. Предположительно +1 к презентабельности за счет того что Apple (сам пиетета к этому бренду не испытываю, но в массах-то другое мнение). Но мало живут от батареи и прямоугольные (мне больше нравятся круглые).

Может я какие-нибудь варианты упустил?

Кто что посоветует?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

17 комментариев