Смарт для пенсионеров посоветуйте, чтобы цена выгодная и адекватная

31
Добавлено 13. мар 2023
По характеристикам особо не шарю, из того, что я догоняю, это память, аккум, камера особо не важна и чтоб удобно пользовсться, не висело, не бесило чтоб. Короче, пепперчане, ликбез нужен Баушке, плиз!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    iPhone
    Баушка аватар
    Баушка Автор
    Ой ты мой хороший, а какими критериями руководствуетесь, так то я серьёзно спросила?
  2. Леопард аватар
    Леопард
    Берите, те бренды которые не позируют себя, как топ за свои деньги, вам нужен бренд позиционирующий себя хорошие аппараты с хорошей оптимизацией и поддержное, обязательно без экрана-водопада, с хорошей батарейкой и быстрой зарядкой, со всеми датчиками, большими плюсами будут стерео и водозащита+плюс аппарат не должен весить много, и облажать хорошей эргономикой

    Если смотреть по брендам, то виво, оппо, 1+, самса(виво и оппо можно брать и с 4гб, самса и 1+ от 6 гб)

    Если не критичны гуглы можно купить хуавей с 8 гб (отредактировано)
  3. Хомякула аватар
    Хомякула
    Если пенсионер не продвинутый бери Xiaomi - всегда был топ за свои деньги. С А\С в названии, типа redmi 9a, 9c
    Баушка аватар
    Баушка Автор
    Продвинутость в чем? щас у меня редми 9, памяти очень мало и всё тормозит, зависает, так-то ему 2-3 года
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Напишите бюджет, я вам скину нормальное
  5. bartugifya аватар
    bartugifya
    iPhone SE, iPhone 7.
  6. Леопард аватар
    Леопард
    Вот варианты

    Смартфон Infinix Hot 12 Pro 8/128GB Halo White: sbermegamarket.ru/cat…26/

    В мвидио

    Смартфон Tecno 19 6/128GB Sea Salt: sbermegamarket.ru/cat…44/ (отредактировано)
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    ну и овно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины