Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста, что сейчас актуально по смартам до 15к? Нужен для девочки 9-10 лет. От разнообразия глаза разбегаются, столько новых фирм. Хз что выбрать вообще оптимальное. Буду благодарен!
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Skidochnik777
Skidochnik777
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Motorola g100 pro 5g
Бери поку x7
Смарт хороший все дела - кожа рожа (полоски на спине) для девачки будет ок.
Естьв се - даже е - сим (что для китая редкость)
Взять можно за 12 если свезет и 14 если не стараться и не искать.
В компелкте чехол и плека можно сарзу царапать!
анекдот в тему:
- у вас есть трусы для маленькой девочки?
)))))))))))))))))))
- для какой девочки?
-из 8 "б"
айфон про Макс как раз по 15 тысяч в кредит как раз каждый месяц платить
Не туда.
Iqoo Z10 (часто за 15к бывает) лучший вариант. Потом Nothing Phone (3a) lite или cmf phone 2 pro, что в принципе два одинаковых телефона только дизайн отличается, также до 15к бывают (даже помню 12-13к), очень интересные в плане дизайна и системы смарты, но чисто по сухим характеристикам iqoo лучше. Самсунг в таком бюджете никогда не берите просто отвратительные бюджетные телефоны делает.
Z10 lite за 7к были на вб