Смартфон до 15к

11
Добавлено 10. сен 2023
Всем привет! Попросили подобрать смартфон, бюджет 15к. Более менее понимаю что из себе представляют xiaomi, realme, poco, а вот всякие tecno, vivo и т.д. как-то мимо меня прошли и мне сложно судить, насколько это хорошие производители. Поэтому хочу у вас спросить, что самое оптимальное можно взять до 15к на сегодняшний день? Доставка из Китая не подойдет, долго ждать

Спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Tecno и infinix это для тех кому не важен бренд, а главное железо за разумные деньги. У нас как обычно, все мыслят как дед завещал в 12 году орали какие киа с хендай плохие машины, потом орали как плохо что турбина и сотки не отходит... Сейчас полмира на турбинах и переходят на электро. Полроссии ездят уже на китайцах, эти посмотрят посмотрят и лет через 10 рапробуют, а пока с дивана будут задвигать дедовские стереотипы.

    Кстати, как давно xiaomi, а уж тем более realme считались мусором? (отредактировано)
  2. paketik_ne_nuzhen аватар
    paketik_ne_nuzhen
    Vivo с tecno зря сравнил. Tecno и infinix- лоу-бренды для тех, кому циферки важнее Родины, а vivo вполне себе оптимизированные смарты уровня того же realme, оболочка неплохая
    АндрейМураховский аватар
    АндрейМураховский Автор
    Я к тому, что с этими смартами не сталкивалсяи поэтому судить о них не могу. Я и хотел уточнить, что сейчас берут и может стоит не только в сторону xiaomi и realme смотреть
  3. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    ozon.ru/pro…28/ - топ за свои деньги
  4. __Ganf аватар
    __Ganf
    Доставка из Китая не подойдет, долго ждать
    не понимаю таких людей. куда ты спешишь? важнее же взять вариант быстрее и хуже, чтобы потом месяцы/годы тебе аукалось
    хуже потому что с китая ты можешь найти варианты за те же деньги производительнее например (отредактировано)
    АндрейМураховский аватар
    АндрейМураховский Автор
    Не себе беру, смарт на др берут, который через неделю
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины