Смартфон до 20000р

5
Добавлено 26. ноя 2023
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, телефон до 20к с нормальной камерой, дисплеем, чтобы не тормозил. В игры играть не планирую, требуется как рабочая лошадка - сфотографировать по работе что-нибудь, позалипать в видео ну и чтобы заряд держал нормально. Смотрел на поко м5, но судя по отзывам он тормозит капец как и датчик приближения просто убивает нервную систему.
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ну tecno бери какой-нибудь
    Pooppin аватар
    Pooppin
    плачу над техно я плачу над техно.. будто я африканец и живу в зимбабвехно (отредактировано)
  2. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    12660571-77Zpv.jpg
  3. Митяй_Буханкин аватар
    Митяй_Буханкин
    Пишу с поко м5 4/64. Ничего не тормозит, не вылетает. Датчик приближения здесь физический! 100 срабатываний из 100 хоть боком, хоть датчиком вниз. Насмотрятся обзоры всяких Хмурчиков и разносят потом. У него под видео 1000 комментов, что нет такого. Я не говорю об идеальности смартфона. Под каждым телефоном есть и будут отрицательные отзывы. Под каждым. Даже в самсе s23 найдутся индивидумы, которые напишут про плохую камеру. Телефон стоит своих 10-12 тыс. Но не более. Так же как какой-нибудь реалми 11 не стоит своих 30 тыс. (про цену реалми просто пример). (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины