Смартфон до 30 тыс.

23
Добавлено 8. июн 2021
Здравствуйте! Использую сейчас Mi9t pro, хотелось бы заменить его по причине усадки родной батареи за 2 года и нежелании менять ее на китайский аналог.
Хочется перейти на более актуальную модель телефона в пределах 30 тыс. (а лучше ближе к 25 тыс.) из вариантов:
1. Mi10t (~28 тыс.)
2. Mi10t pro (~34 тыс.).
3. OnePlus 9R (~30 тыс.).
4. Pocophone F3 (~26 тыс.).
В Mi 10t и Mi 10t pro видимо хороши камеры, но экран ips отталкивает, привык на своем к amoled, да и яркость нужна повыше, регион солнечный, порой и на супер ярких мало что разберёшь. К тому же вес Mi 10t за 200 грамм, размеры и толщина запредельные, часто приходится звонить, думаю вряд ли такой кирпич будет удобным. Переплата за камеру тоже под сомнением.
OnePlus 9R больше нравится внешне, но каких-то особых плюсов для себя не вижу, встречаю отзывы о багах и слиянии компании, к тому же никогда не пользовался их оболочками, да и в прошлый раз зарядка на Oneplus смутила, у всех в окружении Xiaomi, явно проще иметь много равноценных зарядок под рукой.
В лидеры выбивается Pocophone F3 как самый дешёвый, экран amoled, размеры меньше и тоньше чем у Mi10t, но при этом многие критикуют камеру (неужели хуже чем в моем, у которого тоже не фонтан?), а также работу датчика приближения. Якобы проще купить аналогичный но более дешёвый Pocophone X3 Pro, который я не рассматриваю вовсе.
Есть ли ещё какие то варианты или какой из предложенных лучше?
Главные критерии для меня процессор, батарея, яркий экран, удобство для звонков и быстрых фото документов и прочего, телефон используется на работе постоянно.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

23 комментария