Смартфон до 50к

12
Добавлено 27. мар 2024
Добрый день. Рассматриваю покупку смартфона на Андроиде до 50к рублей, так, чтобы через 2-3 года у него разве что аккум под замену, а целом, чтобы все ещё оставался шустрым, актуальным.
Из важного:
- как уже писал выше - Андроид
- экран не менее 6,5 дюймов, не менее 120гц
- NFC
- зарядка не менее 30вт

Предложений масса, те же Xiaomi, Huawei, One Plus и пр. Как разобраться, что брать?

Сейчас у меня Xiaomi Redmi Note 12 pro 12/256 (Hyper OS, но и на MIUI все те же проблемы были). Не устраивают подлагивания, долгие загрузки приложений и камеры, программный датчик приближения (во время разговора экран постоянно включается). Иногда виснет наглухо, только перезагрузка спасает. Некоторые приложения отказываются запускаться до перезагрузки. Странно работает экран, непонятные затемнения, хотя все авторегулировки выключены.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Panameriaa аватар
    Panameriaa
    Лови Huawei p60 pro на ММ с промо, в ситилинке бывает. Брал прошу за 45. Телефон летает так, что не успеваешь за ним. Оболочка приятная. Пока один минус для меня - плеер вк не отображается на экране блокировки. За эти деньги - лучше нет. Может ещё iqoo с хорошей камерой.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    В ДНС за 50к были, это получше. У моей че то what's up отвалился, пробовал установить со всех источников, везде говорит, что неофициальное приложение, хз как побороть (отредактировано)
  2. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Человек хочет Android, а ему Сидзиньпиньвей предлагают с Harmony. Кек
  3. New_polsovatel аватар
    New_polsovatel
    Iqoo 12
  4. Hovichek аватар
    Hovichek
    Xiaomi 13T Pro. В категории до 50 без вариантов.
    N_R аватар
    N_R
    Где до 50 найти его можно ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины