К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Смартфон Huawei Y8p 128Gb за 11990

12
Добавлено 24. ноя 2020


134759-XhrwI.jpgОтдаю промокод KMDXRLKHBV за ненадобностью, может кому нибудь пригодится)) Сам его не активировал, сейчас стоимость его по акции и при сдаче в трейд-ин 11990, если промокод сработает то ещё минус 4000. Если он сработает, буду благодарен за ответ))
Вот его некоторые параметры))


Аппарат работает с картами Nano-SIM всех GSM операторов.



OLED дисплей с каплевидным вырезом

6.3-дюймовый OLED-дисплей с соотношением сторон экрана к корпусу 90.17%, разрешением 2400 x 1080 и каплевидным вырезом обеспечивает превосходное визуальное восприятие и кинематографическую цветовую гамму. Вы сможете рассмотреть каждую светлую или темную деталь на видео, фотографии или в игре.

Красота света и тени

HUAWEI Y8p представлен в двух элегантных и завораживающих цветах, вдохновленных красотой света и тени - светло-голубом и полночном черном. Закругленные 3D углы идеально сочетаются с тонким и ультралегким корпусом, чтобы обеспечить максимаьный комфорт в вашей руке.

Тройная камера с искусственным интеллектом

Каждая из трех камер выполняет свои функции. Основня камера высокой четкости 48 Мп, ультрашироугольня камера 8 Мп и камера глубины 2 Мп помогут вам запечатлеть загадочную природу или свою повседневную жизнь с помощью простого нажатия.

48 Mп камера высокой четкости

Основной объектив со сверхвысоким разрешением 48 Мп сделает ваши фотографии более детализированными и четкими даже в условиях низкой освещенности.

Ультраширокий угол 120°

Переключитесь в широкоугольный режим, чтобы разместить величественную архитектуру или большую группу людей на одном кадре. Еще больше возможностей с ультраширокоугольным объективом 120° с разрешением 8 Мп.

Суперночной режим

Ручной ночной режим AIS с максимальной выдержкой 6 секунд позволяет делать четкие и красивые ночные снимки без дополнительных усилий. Искусственный интеллект обрабатывает ваши фотографии и помогает вам делать потрясающие фотографии даже ночью.

Сверхчувствительная камера

Камера, оснащенная сенсором HUAWEI SuperSpectrum, пропускает больше света, поэтому даже на ночных снимках будет видна каждая деталь.

4000 мА-ч. Мощная батарея

Батарея емкостью 4000 мА-ч позволяет смотреть видео, слушать музыку и серфить в интернете очень долго. Просто наслаждайтесь своей повседневной жизнью или путешествием и забудьте про пауэрбанк.

GPU Turbo 3.0,Улучшенная производительность

Благодаря обновленному графическому процессору Turbo 3.0, HUAWEI Y8p поддерживает более 20 популярных игр. При этом энергопотребление SoC эффективно снижено на 10%, а производительность базовой системы значительно оптимизирована, что позволяет целиком погрузиться в игру.

EMUI 10.1, Умный скриншот

На смартфонах с EMUI 10.1 вы мгновенно можете сделать скриншот одним пальцем. Просто дважды постучите по экрану костяшкой пальца, чтобы сделать обычный скриншот, или стукните и нарисуйте замкнутую фигуру, чтобы сделать скриншот части экрана. А если вы стукнете костяшкой пальца и нарисуете букву "S", то то получится длинный скриншот.

Специальный магазин приложений

HUAWEI AppGallery это официальный магазин приложений Huawei, созданный для легкого поиска, загрузки, управления и обмена мобильными приложениями. Он постоянно развивается и пополняется новыми популярными и уникальными приложеними, которые тщательно отбираются и проверяются. Наслаждайтесь эксклюзивным контентом и специальными предложениями.

Особые характеристики и свойства Huawei Y8p

Предварительная установка на данном устройстве заводом-изготовителем системы Android 10 + HMS (HUAWEI Mobile Service) не включает систему и приложения GMS (Google Mobile Service), в связи с чем работоспособность приложений, связанных с GMS, не гарантируется, что не является основанием для возврата товара продавцу.

kem.shop.megafon.ru/mob…tml
Пользовательские обновления
Обсуждения

12 комментариев