Смартфон Infinix ZERO 30 4G 8/256

8
Добавлено 29. фев 2024 (Добавлено 2 ч, 44 м назад)
Как можно так дешево продавать такой аппарат? 14500 в МТС, они в убыток сильный работают? Смысл?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    У tecno + infinix бюджеты на рекламу больше, чем у самсунга и хуавей вместе взятых, они разницу компенсируют и засылают свои мобилы каждому блогеры с тремя подписчиками.
  2. Ilszat аватар
    Ilszat
    Кривое по
    Nikanor аватар
    Nikanor Автор
    Был инфиникс меньше, чем за 10, на руках риалми 11 про - оба имеют определенные баги, риалми точно не лучше в этом плане. Был когда-то самс - тормозил, был сяоми - не работал нормально датчик приближения
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    За свои деньги он хорош, но не стоит забывать, что это всё ещё Helio G99 и UFS2.2
    Nikanor аватар
    Nikanor Автор
    У меня honor 20 был с UFC 2.1 - молниеносный
  4. Писарь аватар
    Писарь
    Единственное что мне не нравится у смартов infinix, это то что фоткать объект в движении просто невозможно. Даже в infinix Note 30 vip. Так же у меня почему то не хочет работать реверсивная зарядка (подзаряжать устройства с беспроводной зарядкой от телефона). Больше ничего плохого сказать не могу. Никакого кривого по. (отредактировано)
  5. the-Paschtet аватар
    the-Paschtet
    Ну потому что Infinix, как не крути - это не верхний эшелон.
    Они борются за российский рынок с Realmе и Redmi, вот и конкурентный ценник.
    На крупнейшем рынке планеты, Китае - этот концерн Transsion, середнячок.
    Думаю, что через годик-другой, ценник не будет отличаться от других игроков рынка в России.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины