Смартфон на Android до 20к

19
Добавлено 10. июн
Думаю поменять свой старый телефон на гейОС на зеленого друга, смотрю в интернете, на разные телефоны, которые вроде как мне подходят, есть некоторые проблемы со связью, с разговорным динамиком, со звуком в наушниках. Собственно, имею желание поинтересоваться, так что же на самом деле топ за <=20к?
Пользовательские обновления
19 комментариев
попкофон
Гугл пиксель 2
Rangart_10/06/2019 16:50

Гугл пиксель 2

ты цену то его выдел, дружище? А во вторых, заказывать электронику через интернет-магазины я точно не буду, уже назаказывался. Алика не предлагайте. Похер на то, что до вас доходил много раз, до меня не дошло два из трех. Бабки вернул, но осадок остался.
А50 самса либо ми9 се
Testari010/06/2019 17:40

ты цену то его выдел, дружище? А во вторых, заказывать электронику через ин …ты цену то его выдел, дружище? А во вторых, заказывать электронику через интернет-магазины я точно не буду, уже назаказывался. Алика не предлагайте. Похер на то, что до вас доходил много раз, до меня не дошло два из трех. Бабки вернул, но осадок остался.

Тогда бери хуавей п30 лайт. Не прогадаешь. Может быть чуть дороже 20к
Я за asus max pro m1 или m2. Батарея топ, и есть nfc. Но они дешевле твоего порога.
mi9 se, pocophone, как варианты
Testari010/06/2019 17:40

ты цену то его выдел, дружище? А во вторых, заказывать электронику через ин …ты цену то его выдел, дружище? А во вторых, заказывать электронику через интернет-магазины я точно не буду, уже назаказывался. Алика не предлагайте. Похер на то, что до вас доходил много раз, до меня не дошло два из трех. Бабки вернул, но осадок остался.

21 век - человек боится брать с инета! 300 айку тупо! Гугл пиксель 2 стоит 17-21к
в 21-м веке наеб%вают и похлеще, чем в 20-м
Testari013/06/2019 09:57

в 21-м веке наеб%вают и похлеще, чем в 20-м

в магазах (даже в том же пандао) есть гарантии и без денег ты не останешься! А так мне все время все приходило и переплачивать лишние деньги из-за глупой фобии - тупо
MATCH_KRESTEC13/06/2019 11:51

в магазах (даже в том же пандао) есть гарантии и без денег ты не останешься …в магазах (даже в том же пандао) есть гарантии и без денег ты не останешься! А так мне все время все приходило и переплачивать лишние деньги из-за глупой фобии - тупо

деньги мои считать не надо, я знаю, что вернуть их можно. Раздражает нервотрепка, когда товар идет дольше, чем должен идти, а если паль какая то приехала, ее ж обратно возвращать надо. Ну в жопу
Testari013/06/2019 12:08

деньги мои считать не надо, я знаю, что вернуть их можно. Раздражает нервот …деньги мои считать не надо, я знаю, что вернуть их можно. Раздражает нервотрепка, когда товар идет дольше, чем должен идти, а если паль какая то приехала, ее ж обратно возвращать надо. Ну в жопу

если приехала паль с того же алика ничего возвращать не надо! В правилах у них написано, что продается только орига, иначе продавец не прав! Открываешь спор и тебе возвращают деньги, а продавца банят! Я так рефал коврик от zowie, он был не орига, я открыл спор, выиграл косарь - считай +ковер бесплатно! Мобилы идут в течении 2-3 недель кстати! Мне лично подождать не сложно
MATCH_KRESTEC13/06/2019 13:41

если приехала паль с того же алика ничего возвращать не надо! В правилах у …если приехала паль с того же алика ничего возвращать не надо! В правилах у них написано, что продается только орига, иначе продавец не прав! Открываешь спор и тебе возвращают деньги, а продавца банят! Я так рефал коврик от zowie, он был не орига, я открыл спор, выиграл косарь - считай +ковер бесплатно! Мобилы идут в течении 2-3 недель кстати! Мне лично подождать не сложно

дело твое
Я бы обратил твоё внимание на модели mi9se и K20 на 128 гб. Ми9se. Уже счас по акциям можно взять, а на к20 надо подождать с пару месяцев. В идеале если не сильно горит, то дождись распродажи 11.11.
Galaxy A50, с промиком в мвидео 15 выйдет, их сейчас на авито по 300-500 дают.
Хлаоми ми9се. Телефон довольно свежий и уже известно, что он получит Android Q. Сам не фанат хлаоми, но этот телефон довольно хороший. Только бери глобал.
Удачи
Кстати, вот самый топ за эту цену, конечно просил до 20к, но это жесть жестокая. Лучше за эту цену и не найти
405948-elFje.jpg
Отредактировано: "Михаил_FEM" 14. июн
Хотя, забудьте мой 1 коммент, не берите 9se. Вышла глобалка на K20 (Mi9t) . Если нет денег на 1+, то берите её
405955.jpgP.S стоимость 21 879. 24к-это с 4 мибендом
Отредактировано: "Михаил_FEM" 14. июн
Удачи тебе
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины