Смартфон отцу за 30к

12
Добавлено 25. фев 2024
День добрый пеперчане!
Возникла необходимость поменять отцу телефон, а я года 4 уже не слежу за рынком. Из знакомых названий увидел самсунги и хоноры, остальные: техно, поко, оппо, доги, релми, инфиниксы и т.д и т.п для меня тёмный лес. Посоветуйте, что адекватное можно взять?
Из основных хотелок это:
- около 30к;
- желательно на мегамаркете (фантики есть);
- наличие глобал версии (или как там называется, когда есть гугл плей, сбер, мир пей и т.п.);
- хорошая камера т.к. он постоянно фотографирует всё и вся и скидывает в семейный чат ;
- соответственно память желательно 256, но можно и 128;
- аккум 5к;
- более-менее надежный, года на 3 хотя бы.
В данный момент присмотрел Doogee V30T 12/256GB, OPPO Reno8 T 8/256GB, POCO X6 Pro 5G 8/256Gb (промиком 5 от 30 сбить планирую, поэтому есть варианты по 35к)
Спасибо всем за понимание, тапки не кидайте, не уверен, что правильно публикую темку, если что поправьте.
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Nok1sh аватар
    Nok1sh
    Обрати внимание на телефоны oneplus.
    Каждый год менял телефоны, брал себе только флагманы, и все время что то не устраивало. Случайно открыл для себя oneplus, купил себе среднячок и уже 2,5 года на нем, и не хочу менять.
    HoveRom_ аватар
    HoveRom_
    Полностью согласен
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Бери Poco X6 Pro всё остальное присмотренное лютый мусор.
    bread174 аватар
    bread174 Автор
    Я вот doogee смотрел, вроде батарея 10к, водонепроницаемый, памяти и оперативы много,камера 108. Чем он плох? Я просто хочу понять, что я упускаю )
  3. Pavel_Safonov аватар
    Pavel_Safonov
    Нужен телефон для скуфов
    bread174 аватар
    bread174 Автор
    Узнал новое слово и пытаешься использовать его невпопад?
  4. Митяй_Буханкин аватар
    Митяй_Буханкин
    Т.е. Реалми, Сяоми и Поко темный лес, а Дуги пятого эшелона норм.
    bread174 аватар
    bread174 Автор
    он мне случайно попался, подкупило то, что противоударный, подумал, что отцу понравится такая фича
  5. GameART аватар
    GameART
    Берите iphone начиная с 11 - самый адекватный вариант для тех кто хочет просто пользоваться, а не возиться с техникой
  6. сутенёровец аватар
    сутенёровец
    1+ 10r
    pixel 6
    поко выделяется среди найденного, но трешак для пользования
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины