Смартфон с действительно быстрой зарядкой.

11
Добавлено 17. фев 2024 (Добавлено 22 ч, 41 м назад)
Всегда покупал Самсунг. Сейчас имею S21, очень ждал 24-ую серию, ибо инсайдеры обещали там зарядку 65 ватт. Оставили 25 и 45. Мне надоело, теперь хочу смартфон с действительно быстрой зарядкой ( от 100 ватт), но не с ублюдской оболочкой, максимально похожей на самсунговскую ( насколько это возможно), и с хорошими фото/видеовозможностями, посоветуйте что-нибудь нормальное. Если нет прямо похожих на самсунговскую, то просто не ублюдскую ( как на виво например, дизайнер оболочки повесился чисто)
Упд хотелось бы тыс до 60.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    ищи акб с параллельными банками.
  2. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Бюджет большой, есть где разгуляться)
    На самом деле, если флагманская камера не нужна, устоит просто хорошая, можно в 30-35 уложиться легко.
    OsmanK аватар
    OsmanK Автор
    Я не настолько красив чтобы хотеть флагманскую камеру. Просто хорошая камера вполне меня устроит, единственное оптический зум от 3x хотелось бы, пользуюсь часто
  3. Hovichek аватар
    Hovichek
    Xiaomi 13T pro, 120 вт, и фото лейка и мощь. И 60 р хватит.
    Че все мозги делают насчёт оболочек. Все +- одинаковые (отредактировано)
    melain аватар
    melain
    Не. MIUI действительно довольно паршивая
  4. АиБ аватар
    АиБ
    А про оболочку вы ещё вспомните, да))
  5. Bob_MarleyBIn аватар
    Bob_MarleyBIn
    Realme GT3 версия с 240Вт зарядкой - за ~10 мин от 0 до 100%
  6. BMW_5000 аватар
    BMW_5000
    Это не очень практично, блок дополнительный 100w стоит не дёшево, к тому же кабеля надо соответствующие. Со 100w вообще немного смартфонов. Если нравится Самсунг я бы оставался на нем с зарядкой 45w, к тому же надёжность АКБ под вопросом со 100w
    OsmanK аватар
    OsmanK Автор
    Любые смартфоны с зарядкой выше 65w идут с комплектными зарядками. Ничего отдельно докупать не надо. Срок службы таких батарей больше 1000 циклов, 1600 насколько я помню, я новый куплю раньше чем она сдохнет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины